Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ставки на спорт

Обзор онлайн букмекеров. Лучшее интернет букмекеры.
  
Сообщений: 0
Делимся опытом, задаём вопросы.
Кто на каких сайтах ставки делает? Какие условия?
Можно делиться и готовыми стратегиями, у кого они уже имеются.
Сообщений: 0
Я свои ставки ставлю на сайте "О bet-at-home".
Начал с того, что друг дал мне игровой (бездепозитный) купон на 205 рублей. За неделю ставок депозит увеличился в разы.
И вот сегодня получил первую выплату. Что то уже похожее на стратегию появляется в моём сознании. Пока делиться не буду, а сам её немножко ещё пообкатаю.
Сообщений: 9
я ставлю в леоне. в основном на тенесе,там нет ничьей))а стратегии нет,а если бы была то несомненно поделился,никак некоторые))
Сообщений: 0
Когда-то, два или даже три года назад, заинтересовался этим, сделал 3 ставки 2 из них прибыльных одну потерял, но даже при том, что получил деньги, забросил это дело и теперь понимаю что мне повезло я не втянулся, при тому что деньги получал!
Медаль
Сообщений: 1466
В последнее время черт знает что твориться в этом спорте. Посмотреть только наш футбол. Там сто процент но можно сказать о договорных матчах! А ставки на спорт нужно ставит зная кто больше заплатил денег за победу.Когда то ставил и мне не повезло. После этого разочаоровался окончательно и без поворотно. Час уже не вижу смысла такого заработка.
Сообщений: 0
Ryst, А я уже давно давным говорил что футбол превратили из любимой игры миллионов в бизнес и сейчас на много больше рекламы, денег чем самой игры! Так что такой заработок не такой простой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 13:22)
Медаль
Сообщений: 1466
papikyo
papikyo
Ты прав! Там все на деньгах построено. И та команда сильнее у кого их больше. Своих игроков почти и нету. Одни иностранцы бегают. Такое ощущение что саму игру подстраивают с оглядкой на букмекерские канторы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 13:39)
Медаль
Сообщений: 127
Да-почти всё в этом мире построкено на деньгах.Но может это и не так плохо?Если человек любит спорт и разбирается в этом-почему бы не заработать на ставках?Не всё же только толстосумам! Другой вопрос-какой БК довериться!Из свого опыта скажу-только не Букер.ру!Иначе своих денег больше не увидите!
stevstep
Сообщений: 0
Ryst, Сейчас футбол впитывает в себя все, даже политику, я не только говорю о различных выходки футболистов на поле антиполитические но и о самих игры! Но возможно это и к лучшему!
Медаль
Сообщений: 127
Последние 2 месяца работпю планетофбетс-поеа доволен.Дважды выводил по 10долларов-раз на вебмани,раз на лигпей.Деньги приходили в течении суток.
stevstep
Медаль
Сообщений: 127
Если есть желающие делать ставки на спорт не рискуя своими деньгами,можете попробовать БК Dobet.com.После регистрации они предоставляют бонус-10 евро.Полученную прибыль можно выводить.
stevstep
Медаль
Сообщений: 127
Сегодня обнаружил,что к сожалению сайт планетофбетс стал недоступен.Очень жаль.
stevstep
Медаль
Сообщений: 1466
stev
Сегодня обнаружил,что к сожалению сайт планетофбетс стал недоступен.Очень жаль.

Вот вот. Нет таких честных букмекерских контор. Один - два раза вывел и все. еще и наверное свое вливал для получения большего дохода. Наверное они вскоре еще объявятся, только под другим названием.
Медаль
Сообщений: 127
Ryst
stev:
Сегодня обнаружил,что к сожалению сайт планетофбетс стал недоступен.Очень жаль.
Вот вот. Нет таких честных букмекерских контор. Один - два раза вывел и все. еще и наверное свое вливал для получения большего дохода. Наверное они вскоре еще объявятся, только под другим названием.
К счастью это оказался банальный сбой сервера.Имея на баллансе 55долларов-попробовал сразу де вывести 50.И чер час эти деньги были уже на моём кошельке лигпей. Да,попадаются кидальщики-скажем Букер.ру!Уже больше полгда как подал заявку на вывод-а в ответ-тишина!
stevstep
Сообщений: 0
Ryst, Тем более, что сейчас очень много различных договорных матчей! И это становится очевидным когда команда из высшей лиги, которая занимает там 1 место, проигрывает команде с нищо лиги, которая в низу турнирной таблицы! Кто-то точно на этом зарабатывает!
Медаль
Сообщений: 1466
papikyo
papikyo

и не говори. Даже если взять кубок России по футболу Многие команды из премьер лиги взяли и проиграли командам из лиги которая ниже. Многие наверное ставили на победы команды из премьер лиги и конечно же проиграли. Вот же как все завязано на деньгах.
Сообщений: 0
Ryst, За кубок россии к сожалению не могу ничего сказать, я скорее разбираюсь в Европейском футболе! И там поверьте мне на слово очень много разных ситуаций бывает и обычно очень очевидных!
Медаль
Сообщений: 1466
papikyo
За кубок россии к сожалению не могу ничего сказать, я скорее разбираюсь в Европейском футболе! И там поверьте мне на слово очень много разных ситуаций бывает и обычно очень очевидных!

Так час уже по телевизору говорят про эти договорные матчи и про человека который может запросто устроит договорной матч. Что уж тут тогда говорить то...?
Сообщений: 0
Второй год уже, ставлю на Леон я. У меня на счету более 3000 бонусов, коплю себе на планшет (20.000 бонусов). Пользуюсь подсказками на впрогнозе, помогает в более, чем 50%! :) Частенько, ставлю на ТМ в конце матча, когда понятно, что голов более не будет- считаю это довольно таки надежной и прибыльной тактикой. :) Ну, и, коечно же, пользуюсь системой доката, если банк позволяет :)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 января 2014 в 04:00)
Сообщений: 0
Ryst

stev
Сегодня обнаружил,что к сожалению сайт планетофбетс стал недоступен.Очень жаль.

Вот вот. Нет таких честных букмекерских контор. Один - два раза вывел и все. еще и наверное свое вливал для получения большего дохода. Наверное они вскоре еще объявятся, только под другим названием.


На Леоне деньги мне выводят всегда быстро и без каких либо проблем. Единственное, что меня там напрягает, это невозможность перейти с одной валюты расчетов- на другую. Я, когда регался, выбрал валюту российского рубля, о чем теперь жалею. Поскольку, приходится теперь часто совершать операцию обмена с доллара- на рубли; с гривен- на рубли и обратно.. На этих операциях деньги теряются :(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад