Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Rfs-financs

Российский фонд финансовой стабильности
  
Сообщений: 0
Здравствуйте, я представляю проект Rfc, российский фонд финансовой стабильности, и немного расскажу об этом проекте, проект платит, я выводил 2000 рублей с него, но смех в том, что слово ФОНД создателем использовано не правильно, ибо фонды должны предоставлять инвестиционные программы в которые вкладываешь деньги под рисковые операции. В рфс понимание слово фонд удаленно. Я бы назвал это матричным проект, с надбавкой за работу по поручениям проекта. Но, вся смута в этом проекте уходить после вывода этих денег, вообщем ты переводишь 1000 рублей на кошелек 1 из пользователей проекта, и через 3 дня получаешь 2000 рублей, 1000 рублей человека который перевел так же как и вы, и 1000 рублей деньги проекта, которые вы зарабатываете за выполнение поручения. Поручения, это просто подтверждение платежа. Вообщем все описано в самом проекте. И в проекте уже 9000 пользователей. Которые довольны своим заработком. ttp://rfs-finance.com/ - вот ссылка для регистрации, я набираю команду, ибо в проекте выгодно иметь рефферальную систему, и + в этом проекте в том, что вы получите деньги без приглашений, ибо ваши реффералы переводят деньги не на ваши кошельки а на кошелек человека который зарегистрировался до них, ибо обмен идет в проекте не зависимо от рефферальной ветки. Допустим у меня 3 рефферала я получил только рефферальных 300 рублей, а перводил мне 1000 рублей человек с другой рефферальной ветки. Я думаю после 1 оборота в проекте вы поймете всю систему. Всего доброго. И удачи в заработке.

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2013 в 12:29)
МедальКубок
Сообщений: 1758
Iimg
немного расскажу об этом проекте, проект платит, я выводил 2000 рублей

Все интересно конечно ...
Но вы реально не много сказали про этот проект.
Было бы хорошо если бы вы предоставили какие то скрины выплат и более подробную информацию.
А не просто реф. ссылку на регистрацию и сообщение о том что нужно сперва вложить 1000 а потом ждать пока кто то
такой же, вернет мне свои деньги.
Изначально пахнет каким то зеленным МММ или МЛМ ...
На все конечно же ИМХО , Я скептически отношусь к таким проектам даже если нравятся рискованные инвестиции..
Сообщений: 0
AlexG

Iimg
немного расскажу об этом проекте, проект платит, я выводил 2000 рублей

Все интересно конечно ...
Но вы реально не много сказали про этот проект.
Было бы хорошо если бы вы предоставили какие то скрины выплат и более подробную информацию.
А не просто реф. ссылку на регистрацию и сообщение о том что нужно сперва вложить 1000 а потом ждать пока кто то
такой же, вернет мне свои деньги.
Изначально пахнет каким то зеленным МММ или МЛМ ...
На все конечно же ИМХО , Я скептически отношусь к таким проектам даже если нравятся рискованные инвестиции..

Да, я думал о скринах когда печатал сообщение, но выводил с банковской карты (и о чеке в тот момент не подумал). я через неделю в проект кину 4.000 рублей следовательно выведу 8.000 и все скрины предоставлю, что бы не было недопониманий, могу предложить компромисс заморозки тему на неделю до новой инфы)
Сообщений: 0
Бла, бла, нужно кинуть 1000, приглашать людей, чтоб они платили тебе, а ты только подтверждай платежи, вся работа. И вы еще фондом называетесь, ребят? Хватит уже людям голову то морочить, то сразу понятно-пирамида,которую вы быстро прикроете, когда вам перечислят денег побольше. Не отрицаю, кто то да заработает свое, но основная масса останется ни с чем.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Iimg
Да, я думал о скринах когда печатал сообщение, но выводил с банковской карты (и о чеке в тот момент не подумал). я через неделю в проект кину 4.000 рублей следовательно выведу 8.000 и все скрины предоставлю, что бы не было недопониманий, могу предложить компромисс заморозки тему на неделю до новой инфы)

Ну , если сильно захотеть , можно в коспмос по лететь...
Обычно с карточки если снимаешь ,все в любом случае записывается и в любом банкомате можно получить информацию о пополнении или же выводе.
Далее если банк синхронизирован с мобильником то на него даже SMS -кой все приходит в любой момент.
Но опять таки главное это желание ..

Для меня не проблема , пусть неделю , даже 2 тема простоит , главное чтобы результат положительным был.
Успехов вам и удачи в данном бизнесе/проекте...
Медаль
Сообщений: 247
надо новую тему открывать "заработок на пирамидах"))
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
МедальКубок
Сообщений: 1758
gamilkar666, Если вы говорите о сетевом маркетинге того же МММ или МЛМ они тоже имеют право на существование.
Даже если явно нацелены на построение пирамиды , иногда это людям тоже помогает , хотя бы тем кто в первых рядах находятся.
Но это уже другая тема, так что не будем ее тут развивать , пусть тут будет один конкретный проект - Rfs-financs (плюсы и минусы)
Сообщений: 0
Что то такие проекты не для меня ,потому что нужно потом как всегда кого то приглашать и говорить чтоб он вложил деньги и получается что ты с него их и получаешь а часть идет компании но это не для меня .
МедальКубок
Сообщений: 1758
Не актуально
ТЕМА ЗАКРЫТА
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад