Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Использование Форекс тестера 2

Возможности программы Форекс тестера 2. Обсуждаем, делимся опытом
  
Сообщений: 88
Недавно совершенно случайно обратил внимание на эту программу Форекс тестер 2. Сразу же заинтерисовался, посмотрел отзывы в интернете - сплошь и рядом только положительные. Но все как-то без конкретики, а только "покупайте, не пожалеете", "прога супер" и т. д. Поэтомиу и спрашиваю здесь на форуме, может кто ею пользуется или пользовался, поделитесь впечатлениями. Стоимость программы, одна лицензия, 99$, деньги не самые большие, но все-таки. Да и к тому же в MetaTrader 4 есть встроенный тестер. Так что у кого есть какой опыт, поделитесь, пожалуйста.
"Инвестиции в знание всегда приносят наилучший доход." /Бенджамин Франклин/
Медаль
Сообщений: 3468
Я пользовался программой Форекс тестер 2, прогонял торговую стратегию по основным валютным парам. Ставишь в тесторе все индикаторы которые используешь в торговой стратегии скачиваешь историю по каждой паре за определённый период, настраиваешь удобную для тебя скорость. И торгуешь как в режиме реального времени согласно твоей стратегии, только с большей скоростью, если где то проскочил вход или выход с позиции можно вернутся назад. Вещь очень удобная, будут вопросы спрашивай.
Медаль
Сообщений: 149
narciss84

Да и к тому же в MetaTrader 4 есть встроенный тестер.


В Metatrader 4 совсем другой тестер. Там нельзя совершать сделки. А в ТЕСТЕРЕ можно торговать как в реальном времени. Для тестирования стратегий нужная программа.
Сообщений: 237
narciss84, не знаю как сейчас, раньше на сайте форекс тестера можно было взять демо версию этой программы. Но в демо версии очень сильно обрезан функционал. Еще в интернете можно найти взломанные старые версии, суть как бы одна, потестируете, потом решите покупать или нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад