Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Правила раздела

  
МедальКубок
Сообщений: 2228
Уважаемые пользователи, в разделе нередко создаются темы с вопросами, которые потом превращаются в болтовню. Поэтому вижу необходимость обозначить правила создания и ведения тем в разделе.
Пока правила составляются, можете предлагать свои варианты.

Сейчас могу сказать, что создавать темы типа "ребята, поделитесь опытом" будет запрещено, они приводят к забалтыванию почти всегда; ТС (топикстартер) сам должен будет предоставить в первых постах информацию по освещаемой теме (даже если интересует опыт других, покажи сперва, как далеко сам продвинулся в изучении вопроса) и в дальнейшем вести ветку.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
1. Темы и посты не должны нарушать Правила Форума и условия акции "Депозит за общение".
2. Создание темы. ТС (топикстартер) сам должен будет предоставить в первых постах информацию по освещаемой теме и в дальнейшем вести ветку.
- Даже если интересует опыт других, покажите сперва, как далеко сами продвинулись в изучении вопроса
- Создавать темы типа "ребята, поделитесь опытом" запрещено. В лучшем случае они будут перенесены в Диалоги о Форекс.
3. Посты должны нести конструктивную информацию, которая может оказаться полезной для других пользователей, ваше мнение должно быть обоснованным.
- Высказав своё мнение, нужно пояснить, почему вы считаете именно так.
- Примеры с рынка, ситуации на графике должны приводиться только в контексте темы, с пояснениями - не просто ткнуть в ситуацию, но и объяснить её (мы же опытом делимся) - и со скринами - те, кто будет читать после вас, не будут лазить по графику и отыскивать на истории, что вы описали.
- Прежде, чем нажать на кнопку "Отправить", спросите себя, будет ли полезен ваш пост кому-нибудь.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 марта 2013 в 04:28)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
класс...
Медаль
Сообщений: 2386
KOTMAKC в больше части темы которые уже есть на сайте обсуждались вдоль и поперек в связи с этим на сайте очень плохая активность может будет целесообразно администрации сайта самим ввести еще какие-нибудь темы а то у меня сложилось впечатление , что удаляются бонусы для удержания в течении месяца участников форума независимо от их содержания постов. Зачастую темы содержат технические вопросы по торговле на рынке форекс где профи набивают эти посты за неделю и в большинстве им то и не нужны бонусы , а новичкам те кто только в начале пути сложно дискутировать по техническим вопросам торговли, а хотят торговать, а так как они новички боятся торговать на свои средства а хотят на бонусы попробовать свои силы вот и получается , что вы режете новичков и отбиваете им охоту торговли.
МедальКубок
Сообщений: 2228
trofik71, дело в том, что если бы новички не пытались "дискутировать" друг с другом в стиле "главное иметь свою прибыльную тс", "главное уметь правильно анализировать" - это звучит действительно нелепо, особенно если представить, с каким умным видом даются такие "советы", - а задавали обдуманные вопросы, писали ответы, понимая, что после них это будут читать другие (вам интересно забивать голову ненужной инфой? мне приходится, перечитывая посты), не уходили от темы, как это о-о-чень часто случается просто в обсуждение текущих рыночных ситуаций... то и не "резали" бы их.

Мы думаем о вас, но вы друг о друге почему-то не всегда думаете. Я уже писал, прежде, чем нажать на кнопку "Отправить", спросите себя, будет ли полезен ваш пост кому-нибудь.

Кроме того, я нередко наблюдаю "проходы" по темам - ряд сообщений в разных темах друг за дружкой. Но мы призываем помогая друг другу, получать бонусы. А не вот такими методами, что порой это превращается в набивку постов.
Далее, этот раздел - вип-раздел, с повышенной оплатой - для конструктивного общения. И именно он особенно привлекает новичков... не темы с советниками, индикаторами, торговыми системами...

Почему мы сами немного пишем - мы читаем, что пишете вы, и у нас просто не остается времени, а когда мы делимся своим опытным, "нескольколетне-опытным" мнением, вы часто просто игнорируете нас и продолжаете свои беседы.. про депо, способные выдержать большие просадки, усреднения, про большие плечи, ведущие к быстрому к сливу - хотя были даны аргументированные ответы на этот счет... не говоря уже о вечных разговорах про на новостях торговать можно/нельзя, против тренда можно/нельзя, локи хорошо/плохо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 января 2013 в 23:24)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 653
Прочитала ваши сообщения уже второй раз и ничего не поняла по сути. Вы говорите о новичках, нелепых их постах . А нам действительно в основном нужны в основном сообщения о новых бездепозитных бонусах и акциях. Но ,естееетвенно на хороших ДЦ, чтобы можно было в дальнейшем не париться .
dd
МедальКубок
Сообщений: 2228
dosh, в разделе Новичкам есть такие темы.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 31
Помимо новичков здесь есть и профи. Я много моментов здесь прочла таких, что не на одних курсах не дадут. И спасибо новичкам, именно их "глупая болтовня" подтолкнула профи поделиться наработанным опытом... Может для Вас наши вопросы кажутся глупыми, но для нас они важны! Забыли как сами начинали, а поговорить даже не с кем на интересующую тему.
Медаль
Сообщений: 67
Здравствуйте! Все верно вы говорите,то что наше общение должно иметь смысл и понятие нашего разговора,обсуждать и помогать тем людям которые еще не набрались такого опыта как некоторые люди.
Медаль
Сообщений: 2386
На этом форуме в основном новички и поэтому им тоже тяжело понимать то , что высказывают профессионалы , и поэтому дискуссия новичков может показаться профессионалам простой болтовней , хотя новички черпают для себя определенные аза для торговли и мне кажется не нужно их в этом упрекать, ведь они в начали пути к рынку форекс.
МедальКубок
Сообщений: 2228
trofik71, вы у меня все как на ладони.. и я вижу, кто нормальные новички, интересующиеся, а кто пришел "заработать" любым путем, разводя реально бесполезные разговоры.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
То, что писал во многих темах, обращаясь к пользователям, теперь закреплено в правилах:
- Примеры с рынка, ситуации на графике должны приводиться только в контексте темы, с пояснениями - не просто ткнуть в ситуацию, но и объяснить её (мы же опытом делимся) - и со скринами - те, кто будет читать после вас, не будут лазить по графику и отыскивать на истории, что вы описали.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 2031
KOTMAKC, давно пора, от себя могу добавить следующее: чтобы сделать скрин, воспользуйтесь кнопкой PrintScreen, в любом графическом редакторе( Paint, фотошоп) нажать "вставить", снимок готов. Можно все это сделать и с помощью программ, Floomby- сразу пересылаете на форум, Screenshot-Arsenal, программы русифицированные, бесплатные, ну и в гугле много информации.
Сообщений: 0
amarok
Можно все это сделать и с помощью программ, Floomby- сразу пересылаете на форум, Screenshot-Arsenal, программы русифицированные, бесплатные, ну и в гугле много информации


А я пользуюсь бесплатной программой PhotoScape
http://photoscape.org/ps/main/download.php
Очень удобная, там есть отдельные категории - редактор, вьювер и т.д.
Чем она мне нравится при выполнении таких простых задач, как вырезать и вклеить только рабочую область графика MT4, так то, что в отличии от стандартого Paint здесь есть автомасштабирование, и сразу видно всю область обрезки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2013 в 13:58)
Медаль
Сообщений: 718
Давайте сделаем тему такую: "Обсуждение текущей внутридневной рыночной ситуации". Будем обсуждать движение движение валютных пар внутри дня. Мнения трейдеров.
Медаль
Сообщений: 633
Аригус
Давайте сделаем тему такую: "Обсуждение текущей внутридневной рыночной ситуации". Будем обсуждать движение движение валютных пар внутри дня. Мнения трейдеров.

на одном форуме я уже встречал подобную тему она называлась "торговля интредей", там как раз обсуждалась торговля внутри дня. тема была очень популярна так очень многие трейдеры торгуют внутри дня. я тоже поддерживаю чтоб на этом форуме была подобная тема, буду активно в ней участвовать.
Сообщений: 58
Для етого и создан етот сайт что б привлекать и новачков и професионалов ,которые могли б друг другу что то посоветать или просто вияснить как поступить в той или другой ситуации ,а где где на форексе очень много бывает разных ситуации которие решить не легко.
Медаль
Сообщений: 494
Как я вижу DivenFX обанкротился и все средства имеющиеся на счету, которые были переведены с forex.ososbye.ru будут возвращены на сайте и к тому же прибыль, которую я отработал на DivenFX тоже будет возвращён на forex.ososbye.ru. Какое время понадобится для того, чтобы вы перевели средства?
Медаль
Сообщений: 389
KOTMAKC, почему тему "Опционные уровни. Расчёт и методы торговли" поставили в [Решено]?
Я убийца депозитов!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад