Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что такое ZuluTrade ?

  
Сообщений: 14
ZuluTrade Интернет платформа использует сигналы профессиональных трейдеров рынка Forex для автоматического управления Вашими счетами у крупнейших брокеров.

Было время, когда торговля валютой была головной болью. Уже нет! Вам не надо специально обучаться или следить за рынком, чтобы сделать хороший выбор, потому что сотни известных финансовых экспертов со всего мира делают это за Вас. Все, что Вам нужно сделать, это выбрать экспертов по своему усмотрению, и Zulutrade быстро конвертирует иx рекомендации в живые торговые сделки на Вашем торговом счете, непосредственно с Вашим брокером. А лучше всего то, что это абсолютно БЕСПЛАТНО!*

ZuluTrade получает доходы от отчислений брокерских контор, с которыми она сотрудничает в проекте. Часть этого дохода направляется на оплату услуг провайдеров сигналов, зарегистрированных в системе.Ни один из экпертов, который рекомендует сделки, никогда не узнает o существование Вашего cчeтa. ZuluTrade получает их рекомендации, и проверяет, какие именно эксперты выбраны для Вашего счета, и принимает решение о том, следует ли автоматически выполнить эти советы на Вашем торговом счете, используя безопасные прямые соединения с сервером брокера. Запатентованный двигатель ZuluTrade размещает торговые сделки автоматически, без какого либо вмешательства человека. Таким образом, нет даже необходимости держать Ваш компьютер включенным при выполнении торговых сделок на Вашем счете. Все, что Вам нужно сделать, это предоставить ZuluTrade Ваше имя и номер счета в брокерской конторе, в которой у Вас открыт торговый счет. Вы должны подписать и отправить по факсу форму УБ (Управляющего брокера), требуемый Вашим брокером для того чтобы разрешить ZuluTrade транслировать сигналы провайдеров на Ваш торговый счет у Вашего брокера.


Если Вы никогда раньше не занимались онлайн торговлей на рынке Forex и не имеете торговый счет ни у одного из брокеров, с которыми работает наша компания, то, прежде всего, Вам нужно открыть новый счет.Пригласите своих друзей в ZuluTrade!... и заработайтe комиссию 0.4 пунктов/сделки/лота за каждyю сделкy, которую они совершaют, навсегда!Партнеры могут зарабатывать от $ 100 до $ 1 млн. в месяц, в зависимости от количества приглашeнныx друзей и контактoв.
www.zulutrade.com?ref=210700
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Извините пожалуйста, но не совсем понял как работает данная интернет платформа... Вы привязываете свой счет к платформе и на вашем счету происходят сделки автоматом? Или как то по другому? А есди я приведу друзей, а они будут работать с маленькими суммами, то и я буду зарабатывать мизер? Буду благодарен за любой ответ...
МедальКубок
Сообщений: 2110
Pawa

Извините пожалуйста, но не совсем понял как работает данная интернет платформа... Вы привязываете свой счет к платформе и на вашем счету происходят сделки автоматом? Или как то по другому? А есди я приведу друзей, а они будут работать с маленькими суммами, то и я буду зарабатывать мизер? Буду благодарен за любой ответ...

Мне это сильно напоминает копировщик сделок, причем такой глобальный копировщик. И не только сделки с одного счета копируются на много других, но и можно копировать сделки со многих счетов на один. На мой взгляд, эта аналогия наиболее точно отражает суть системы.
Сообщений: 0
Я так понял это брокер над брокерами (прочитал вопросы-ответы). Собирает сигналы по открытию ордеров на покупку или продажу со всех брокеров, предоставляет их клиенту, для того, чтобы клиент эффектифно мог управлять своим счетом (то ли в ручном, то ли в автоматическом режиме). За каждый лот ZULU(слово то какое) берет 0,5 пункта. Все гениально и просто. Вобщем было бы хорошо услышать тех, кто там работает, но что то у меня к этому негативное отношение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2011 в 17:22)
Сообщений: 0
На мой взляд не плохая система в помощь начинающим трейдерам, а для профессиональных трейдеров, возможность увеличения своего капитала с помощью подписавшихся клиентов.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Dimedrol

На мой взляд не плохая система в помощь начинающим трейдерам, а для профессиональных трейдеров, возможность увеличения своего капитала с помощью подписавшихся клиентов.


ZuluTrade - одна из крупнейших в мире систем автоматической торговли на рынке Forex, которая приобрела большую популярность среди трейдеров всего за несколько лет своего существования. Более 30 000 человек уже оценили этот сервис по достоинству. Благодаря новым возможностям автотрейдинга, ZuluTrade позволит Вам свести к минимуму влияние эмоций на принятие торговых решений. Вам больше не нужно ждать оптимального момента для открытия или закрытия позиции, нужно лишь выбрать наиболее перспективных на Ваш взгляд провайдеров сигналов, и 24 часа в сутки 5 дней в неделю торговля на рынке Forex может идти без Вашего присутствия.

С платформой ZuluTrade Вам будут доступны:

- сигналы для автоматической торговли от более чем 1 200 провайдеров, которые являются опытными трейдерами;

- уникальный веб-интерфейс, полностью совместимый с MetaTrader 4, благодаря которому Вы можете в полной мере использовать функционал обеих платформ как для автоматической, так и для самостоятельной торговли;

- возможность испытать весь спектр возможностей ZuluTrade на 30-дневной демо-версии;

- торговля без реквот с моментальным исполнением торговых распоряжений на счетах classic.ndd.zulutrade, благодаря технологии Non-Dealing Desk.

Данная система имеет ряд преимуществ перед памм-счетами:

Вы полностью контролируете каждую сделку через MetaTrader 4 или веб-интерфейс. В памм происходит передача денег в управление трейдеру – контроль с Вашей стороны отдельных сделок невозможен, так как деньги находится не на Вашем счёте, а на управляемом счёте трейдера.

В памм Вы не сможете снимать деньги до срока истечения вклада, а дивиденды до окончания расчётного периода. В ZuluTrade средства можно вносить и снимать в любой момент. Ваш личный счёт они не покидают.

Чтоб создать инвестиционный портфель в памм, средства придётся поделить между разными трейдерами. ZuluTrade – это один счёт, а сигналы могут поступать от любого количества поставщиков.
© forex4women

P.S. Написано в октябре прошлого года, но пока сильных изменений не замечала.
Сообщений: 0
Интересная платформа.
Впервые слышу о такой.
Вопросик - а как ее настраивать???
Или ее не нужно настраивать???
Она реально проверена кем нибудь???
Какой минимум счета???
МедальКубок
Сообщений: 2228
Тема обсуждается - ZuluTrade - Автоматическая торговля для новичков и профессионалов
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад