Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

“Торгуй с MBCFX и получи бонуса 25% от торгованных лотов’

  
Сообщений: 0

Торгуй с MBCFX и получи бонуса 25% от торгованных лотов’

Я рада сообщить Вам, что компанияMBCFX запустила новую акцию :бонус в
размере 25% от торгованных лотов с первого по 30 октября 2012 !

Получите Ваш лучший Бонус легко, В первый раз все трейдеры –победители!!
http://www.mbcfx.com/ru/TestContest/contest.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 октября 2012 в 14:51)
Медаль
Сообщений: 1575
Так а есть ли еще сейчас проводимая этой компанией акция по начислению вознаграждения за наторгованные лоты?Я искал информацию у них на сайте,но что-то нигде не встречал данной информации.По видимому уже закончилась акция.Но почему не придумали новой,сейчас же многие компании предлагают возврат спреда?
vlaaaaad
Сообщений: 0
Честно говоря, большого смысла в таких конкурсах не вижу и считаю, что все они созданы лишь в целях рекламы определенного сайта. Сами посудите, ну начислят вам пару долларов с того, что реально вы сотню перечислите в актив системы... Смысла большого и нет.
Сообщений: 8
Хороший бонус, поощрение ДЦ. Надо только лотов наторговать. Кто сможет тот и получит этот бонус.
Медаль
Сообщений: 1177
крин, ну так ведь насколько я смог понять из первого поста темы это то, что бонус этот был актуален только почти год тому назад: "с первого по 30 октября 2012"! А новых акция я так понял от компании также нет в данный момент. Ну а вообще неплохой был бонус...
Сообщений: 92
Это конечно рекламный ход, но ДЦ же выбирают не только по бонусах, а если привлекательные условия торговли, та ищет и бонус капнет, чем плохо?)
Сообщений: 0
Egor73

Это конечно рекламный ход, но ДЦ же выбирают не только по бонусах, а если привлекательные условия торговли, та ищет и бонус капнет, чем плохо?)


Как известно реклама двигатель прогресса а участвовать или не участвовать это дело каждого.а на счет бонусов с вами согласен.
Медаль
Сообщений: 1466
Вот бы услышать людей которые уже проверили эту акцию. А то зайдешь туда слушая только рекламу и увы... . Если бы не давали такие бонусы и рекламы то мало кто зарегистрировался в данных ДЦ.
Медаль
Сообщений: 189
А не проще было это назвать акцией с ребейтами форэкс? По моему эти везде так и называется... Вообще 25% маловато... Все возвращают или 1,5 пипсов или 50 процентов в лучшем случае от одного лота
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад