Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник Phibase Pro 2.2

Тестируем
  
Сообщений: 37
Торговый советник Phibase Pro – это эксперт, работающий на Н1, применяющий для входа в сделки графические pattern’ы.

По отзывам разработчиков, у торгового советника Phibase Pro очень удачная и прибыльная система трейдинга. По информации авторов, никаких индикаторов для сигналов на вход в эксперте Phibase Pro не применяется.

версия советника: Phibase Pro 2.2
форекс пары: фунт/доллар, евро/доллар, доллар/франк
time-frame: H1
время торговли: круглосуточно
рекомендуемые брокеры: Альпари, InstaForex

Основные принципы работы форекс советника Phibase Pro

Форекс советник Phibase Pro использует графические фигуры 6 торговых pattern’ов: бабочка Гартли, 2ное-3ное дно, прямоугольники, треугольники, построенные по уровням Fibonacci и 36 их возможных комбинаций.

Stop-loss и take-profit вычисляется на базе ATR, мани менеджмент в виде анти мартингейла.

Часто случается, что советник открывает несколько позиций для усреднения цены входа, но это далеко не мартингейл. Stop-lossы и тейки выявляются на основе ATR. Здесь учитывается не только часовой график, но и ситуация на дневных и недельных чартах. Stop-loss переставляется ближе к рынку по мере достижения профита (смотрите в описании настроек советника). В общем, Phibase Pro старается ловить большие движения и оставаться в рынке как можно дольше.
Я тестировал его на Roboforex демо 5000 депо. За месяц 1660 профита. Считаю неплохо. Архив с советником прилагается, так что присоединяйтесь к тесту. И ещё, чуть не забыл, получилось так что не было меня дома неделю и комп выключили, но сделка осталась и в итоге принесла неплохой профит.
Прикрепленные файлы:
sovetnikPhiBasePRO_hvcpc.rar | 62.68 Кб | Скачали: 690
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2012 в 15:35)
Сообщений: 37

Как и ожидалось, за сутки советник не открыл ни одной сделки на трёх валютах. Для данного советника это нормально. Входит в рынок он редко, но как говорится метко. Посмотрим что покажет сегодня. :smile:
МедальКубок
Сообщений: 2228
У меня была 1.23 версия, тестил, не порадовало.
Сеты есть?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 37
KOTMAKC
У меня была 1.23 версия, тестил, не порадовало.
Сеты есть?


За неделю с 5000 депо советник заработал 235 долларов:



Всего было открыто 14 сделок., из которых 7 прибыльных и 7 убыточных. Но прибыльные в разы больше.

Р.S. как вставить картинку чтобы можно было его посмотреть в натуральную величину?
Сообщений: 0
Люблю умных советников, надо будет потести, если все норм, добавлю к своим пахарям пусть помогает, у меня их около пятнадцати на одном счете работает. По поводу картинки, я просто скринил и в паинте как джипег сохранял.
Сообщений: 0
Gornour

Люблю умных советников, надо будет потести, если все норм, добавлю к своим пахарям пусть помогает, у меня их около пятнадцати на одном счете работает. По поводу картинки, я просто скринил и в паинте как джипег сохранял.


Приветствую.Как тестирование сова?Отпишитесь,очень интересно.Какие роботы используете в своей коллекции?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад