Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Технический обзор и прогноз USDJPY на сегодня 02.10.2019

article34202.jpg

Технический прогноз курса USDJPY


Пара USDJPY торгуется в диапазоне 107.60-108.45. Она может продолжить локальное снижение, если данные по американской экономике от компании ADP окажутся слабее прогнозов. В этом случае следует ожидать падения пары USDJPY на росте спроса на защитные активы, к которым относится иена. В тоже время позитивные значения показателя могут привести к локальному повышению цены USDJPY.

 

 

Курс USDJPY находится ниже средней линии границ индикатора Боллинджера, на уровне SМА 5 и ниже SМА 14. Мувинги дают сигнал на продажу USDJPY. Индекс относительной силы находится ниже отметки в 50% и разворачивается вниз. Stoch в зоне перепроданности и неинформативны.

 

 

Рекомендации трейдерам по торговле USDJPY: 

Если данные окажутся хуже ожиданий пара USDJPY преодолев отметку 107.60 устремится к 107.00-05. В тоже время, если они будут позитивными, есть вероятность восстановления USDJPY к 108.45

 

 

Аналитика Grand Capital

 

Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. Форекс Особые не несет ответственности за возможные убытки в случае использования материалов обзора.

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 381 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад