Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Трейдерам: торговые идеи на 22.11.2017

article28661.jpg

Американский фондовый рынок продолжает переписывать исторические максимумы, получая поддержку от еще одного раунда сильных данных квартальной деятельности корпоративного сектора. Основные индексы США прибавили в диапазоне от 16% до 28% за год, чему способствовали такие факторы, как рост экономики США, рост прибыли корпораций, а также все еще присутствующие ожидания, что администрация Трампа снизит налоги и продолжит проводить политику, благоприятную для бизнеса. Учитывая, что в четверг в США День Благодарения объемы торгов могут снизиться.

 

AMarkets

 

Также есть риск, что в преддверии долгих выходных участники рынка предпочтут зафиксировать прибыли по ранее открытым длинным позициям, что может обернуться вполне логичной коррекцией. Однако, перед выходными вниманию трейдеров будет представлено несколько важных отчётов. На повестке сегодняшнего дня данные по заявкам на пособия по безработице, а также заказам на товары длительного пользования. Судя по прогнозам, статистика вряд ли разочарует, стимулируя еще больший интерес к американскому фондовому рынку. Учитывая сказанное, техническая коррекция может развиться после еще одного тестирования индексом USA500 уровня 2600. С этой планки можно присматриваться к продажам.


Рекомендация USA500: SellLimit 2600,00 TP 2400,00 SL 2650,00


Котировки нефти марки Brent на торгах вторника снова выросли. Участники рынка ждут отчет от Администрации энергетической информации по изменению запасов нефти и нефтепродуктов, который предшествует заседанию ОПЕК, запланированному на 30 ноября. Отчет выйдет сегодня в 18:30 МСК. Согласно опубликованным вчера данным от Американского института нефти, запасы углеводородов снизились на 6,3М. На этом фоне рыночные оптимисты предпочли заложить в цену вероятное снижение запасов и по официальной оценке, что и стало основной причиной роста нефтяного актива. Кроме того, статистика от EIA может помочь руководству Организации стран-экспортеров нефти принять решение о том, следует ли продлевать соглашение о сокращении добычи с другими крупными производителями, действие которого истекает в марте. Напоминаем, что именно рост запасов нефти и производства в США, не обременённых обязательствами пакта, был одной из основных проблем для других производителей, которые сократили объемы добычи, чтобы сбалансировать рынок. Основным риском для рынка черного золота на текущем этапе остается отсутствие решения ОПЕК по продлению сделки. В этом случае котировки нефти могут лишиться более 10% собственной стоимости. Учитывая сказанное, продажа нефти по-прежнему актуальна.


Рекомендация UKOIL: SellStop 62,70 TP 60,00 SL 63,50


Автор: Трейдер - аналитика Артем Деев Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. 

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 436 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад