Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Технический прогноз Forex на 25.04.2016

article21649.jpg

EURUSD: Евро начал корректироваться. Трейдеры разделились поровну, согласно индикатору Кайман. 50.56 считают что цена пробьёт линию поддержки. Стохастик за границей перекупленности, что даёт основания для движения вниз. Индикатор Ишимоку указывает на закрепление цены после нисходящего движения. Скорость тренда внутри дня средняя.

 

AMarkets

 

 


GBPUSD: Фунт так же вошёл в коррекцию. Показания индикатора Ишимоку говорят о закреплении цены. Скорость тренда средняя внутри дня. 64.% игроков ожидают продолжения коррекционного движения. Стохастик возле границы перепроданности, что даёт основания для понижения цены.




USDJPY: Йена показывает положительную корелляцию с фунтом. Ишимоку указывает на то же закрепление цены. 51,10% коротких позиций сигнализируют о настрое на дальнейшее подешевение. Скорость тренда внутри дня ниже средней. Стохастик отвернул от перепроданности, а это в свою очередь так же даёт основания для повышения цены базовой валюты.




AUDUSD: Австралийский доллар находится в фазе спокойных торгов. Скорость тренда снижается на нисходящем движении. 67,36% игроков, открыли ордера на продажу базовой валюты, ожидая скорого коррекционного движения. Индикатор Стохастик отскочил от границы проданности.







Аналитика AMarkets




 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 925 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад