Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Технический прогноз Bitcoin dollar BTCUSD 02.04.2018

article29793.jpg

Цена биткоина сегодня тестирует отметку $7 000 за одну цифровую монету – на данный момент на криптовалютной бирже Bitfinex BTCUSD торгуется по цене $6 948.


Этот обзор графика BTCUSD является продолжением моего обзора, который я писал в пятницу, 30 марта. На дневном и трехчасовом графиках сохраняются нисходящие тренды BTCUSD, который мы обсуждали на прошлой недели. Все это говорит о том, что на данный момент надежного сигнала на покупку биткоина нет.

 

 

Также на прошлой неделе в пятницу я обещал, что в понедельник прокомментирую недельный график BTCUSD с точки зрения свечного анализа. На прошлой неделе сформировалась ярко выраженная «медвежья свеча»:

 

 

Учитывая, что последняя свеча на недельном графике имеет ярко выраженный «медвежий» характер, я бы воздержался покупать биткоин и с точки зрения свечного анализа.



Согласно Blockchain.Info, количество транзакций биткоинов за последние 24 часа составило 137144, что является одним из самых низких значений данного показателя за последние два года. Поэтому, с точки зрения фундамента, я также не нахожу причин для покупки биткоина.


Учитывая все вышеуказанное, можно сделать вывод, что покупать биткоин на данный момент – это очень рискованно.


Все-таки хочу напомнить, что я неоднократно писал в последние месяцы, что при нерешенной проблеме масштабирования фундаментально я оцениваю биткоин в пределах от $5000 до $7500. Я предполагаю, что стагнация на крипторынке может продолжится еще 2-3 года. Поэтому, если кто-то покупает сейчас биткоин, должен понимать, что, скорее всего, будет необходимо достаточно долго подождать, пока цена криптовалюты обновит свой исторический максимум вблизи $20 000, который был достигнут в декабре 2017 года.

 

Прогноз по биткоину Веселин Петков Альпари

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и форекс прогноз Bitcoin (BTC/USD) 19.03.2018

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз курса Bitcoin (BTCUSD) на сегодня 27.02.2018

ФОРЕКС ПРОГНОЗАнализ и прогноз по форекс BTCUSD: продавцы тестируют нижнюю границу канала

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 25.01.2018: ETHUSD, BTCUSD, XRPUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз Bitcoin (BTCUSD) на сегодня 26.02.2018

Рейтинг: 0 Голосов: 0 607 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад