Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Технический обзор EURUSD прогноз Forex и торговый план 14.06.2021

article40162.jpg

Пара евро\доллар заметно снизилась по итогам недели на фоне сильного роста инфляции в США, что может стать вообще основанием в перспективе ФРС начать процесс сокращения покупок государственных облигаций не в начале следующего года, а уже осенью этого. Это будет поддерживать курс доллара, но его рост, как ни парадоксально звучит, может сдерживаться именно отсутствием четких сигналов в этой связи от ФРС. В целом эти две противоположные тенденции будут способствовать росту волатильности с резкими «выстрелами» цены как вверх, так и вниз.
 

 

 

 

Техническая картина:
Цена EURUSD расположена ниже средней линии индикатора Боллинджера, выше SМА 5, но ниже SMA 14. Индекс относительной силы RSI разворачивается вверх над зоной перепроданности.  Stoch также демонстрируют локальный разворот в зоне перепроданности.

Курс EURUSD онлайн

Торговая идея: 
Если пара EURUSD снизится ниже уровня 1.2100, она упадет к 1.2050.

Аналитика Grand Capital

 

Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. Форекс Особые не несет ответственности за возможные убытки в случае использования материалов обзора.

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 234 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад