Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Технический анализ форекс 02.09.2016

article23629.jpg

EURUSD: Евро продолжил дорожать и в четверг на фундаментальных данных. 61,59% открыли позиции на продажу актива, ожидая хороших данных в пятницу. Индикатор Ишимоку указывает на широкое закрепление цены, но линия Chikou весьма далеко от графика цены и медведям будет сложно переломить тренд. Стохастик отвернул от перекупленности и движется вниз, также давая поддержку быкам. Прогноз на пятницу сильно зависит от фундаментальных данных по всем основным парам ввиду выхода важной статистики из США.

 

AMarkets

 

 

GBPUSD: Фунт продолжает идти вверх, а число его сторонников постепенно падает. Так, 60,41% трейдеров предпочли короткие позиции. Индикатор Ишимоку указывает на сильный восходящий тренд, а Моментум сигнализирует о его высокой скорости внутри дня. Индикатор Стохастик отверну от перекупленности, также оставаясь на стороне быков.

 

 

USDJPY: Доллар закрепился против йены на текущем уровне 103,30, но не оставляет попыток пробить сопротивление 104,11.  Стохастик возле границы перекупленности, но пространство для подорожания остаётся. 60,06% трейдеров открыли ордера на покупку, ожидая укрепления доллара за счёт фундаментальных данных. Ишимоку указывает на замедление восходящего тренда.

 

 

AUDUSD: Австралийский доллар умеренно дорожает. Ишимоку сигнализирует о замедлении восходящего движения, несмотря на его стабильность. Линия Chikou всё ещё над графиком цены, что показывает силу треда, но 67,48% игроков открыли медвежьи позиции, ожидая усиления американского доллара на фундаментальных данных. Стохастик зашёл за границу перекупленности, отдавая предпочтения медведям.

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 554 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад