Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Американский фондовый рынок - как заработать? Торговые идеи трейдерам 04.02.2020: На чем растет SP500?

article35118.jpg

Американский фондовый рынок растет в ходе торговой сессии вторника. К 16:00 МСК индекс SP500 восстановился до 3285, прибавляя с начала торгов 40 пунктов или 1,4%. Положительная динамика обусловлена надеждами на то, что вспышка коронавирусной инфекции не окажет значительного влияния на мировую экономику. 

 

робот для заработка

 

Народный банк Китая сегодня второй день подряд влил большой объем средств в финансовую систему в попытке стимулировать кредитование компаний, испытывающих финансовые трудности. Власти Китая пытаются сдержать распространение коронавируса, ограничивая транспортное сообщение и призывая к приостановке работы предприятий. Рыночный оптимизм также поддерживает статистика из США. В частности, опубликованный вчера индекс менеджеров по снабжению для производственной сферы указал, что в январе рост сектора возобновился. Фактором восстановления индекса также выступают корпоративные истории.


Акции Tesla продолжают уверенно расти, на премаркете они набрали свыше 5%. Стоит отметить, что интерес к бумагам Tesla проявился еще в конце января, когда компания сообщила о рекордных поставках за 4-й квартал и заявила, что в 2020 году намерена нарастить международные продажи. Акции нефтяного гиганта BP также подорожали, прибавив 4,5% благодаря росту прибыли за 4-й квартал. Несмотря на положительную динамику, SP500 по-прежнему весьма уязвим перед дальнейшим снижением. Не стоит забывать, что эпидемия уханьской пневмонии еще не миновала пиковой фазы. Распространение вируса продолжается. На данный момент уже выявлено 20680 случаев заболевания, а также 427 смертельных исхода. На этом фоне риск нисходящей коррекции индекса гораздо выше, чем вероятность продолжения роста.

 

SP500 SellStop 3275 TP 3185 SL 3295

 

Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. Автор Артем Деев трейдер аналитик AMarkets. Социальная сеть трейдеров "Форекс Особые" не несет ответственности за возможные убытки в случае использования материалов обзора

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗКак заработать трейдеру сегодня? Торговые идеи 13.06.2019: Нефть давит на «канадца»

ФОРЕКС ПРОГНОЗКак заработать на валютном рынке сегодня? Торговые идеи трейдерам 19.06.2019 - ЕЦБ против дорогого евро!

ФОРЕКС ПРОГНОЗКак заработать трейдеру сегодня?Торговые идеи 04.06.2019: ERU/USD - есть шанс продать дороже

ФОРЕКС ПРОГНОЗКак заработать на форекс сегодня? Торговые идеи трейдерам 18.06.2019: Австралийца отправили в затяжное пике.

НовостиForex - сколько можно заработать? Пример заработка на валютном рынке (с 5 октября по 9 октября 2015) по паре EUR/USD?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 333 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад