Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Прогноз форекс EUR/USD на сегодня 24.06.2016

article22603.jpg

Индекс деловой активности в производственном секторе еврозоны вышел хуже прогноза. Евро проигнорировал эту новость, так как в центре внимания мирового сообщества был референдум в Британии. Общая слабость доллара США помогла европейской валюте вырасти в четверг.

 

 

 

Текущая ситуация

Пара EUR/USD демонстрировала вчера смешанную динамику, при этом основной тенденцией был рост. Котировки росли во время торгов в Азии и Европы, однако на американской сессии цена слегка снизилась. Евро/доллар находится у верхней границы нисходящего канала. Сопротивление находится на 1.1370, поддержка – на 1.1300.


MACD вчера весь день рос. Индикатор находится в позитивной зоне. Если MACD останется в позитивной зоне, мы получим сигнал на покупку. Осциллятор RSI близок к зоне перекупленности. Если RSI войдет в зону перекупленности, мы получим сигнал на покупку. Если индикатор отскочит вниз, у нас будет сигнал на продажу. Скользящие средние (50, 100 и 200) находятся параллельно друг к другу, пара находится над ними.

 

Курс EUR/USD прогноз на сегодня

Если интерес к покупкам сохранится, евро продолжит рост. EUR/USD близок к сильному сопротивлению, от которого может отскочить вниз. Если инструмент будет расти, он достигнет отметки 1.1450. В противном случае, пара будет падать к 1.1250.

 

 

Источник Fort Financial Services

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 740 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад