Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Опционный анализForex EUR/USD на 09.03.2021

За предыдущую отчетную неделю капитализация позиций подотчетных CFTC участников биржи CME Group по деривативам на евро уменьшилась на менее чем на 1%. Суммарная капитализация рынков производных финансовых инструментов на Euro Fx составила $225 млрд 684 млн.

 

 

Перевес бычьих позиций при этом уменьшился на 12%. В денежном эквиваленте перевес покупателей составил $52 млрд 432 млн.

За предыдущую неделю инвесторы увеличили количество залокированных позиций на 1%. Это дает основания предполагать о вероятном однонаправленном движении котировок актива на дневном тайм фрейме на протяжении второй половины текущей торговой недели.

Также стоит отметить следующее отношение вложений капитала в деривативы на EUR/USD среди SMART MONEY: 62% покупателей и 38% продавцов.

Лучшей спекулятивной возможностью при ведении торговли внутри дня выступает продажа от уровня лимитного продавца (1.1919) со стоп лоссом выше ценовой отметки 1.1951. Целевым ориентиром фиксации прибыли в этом случае выступает уровень премии недельной зоны поддержки хеджеров (1.1827).

Оптимальным решением для открытия среднесрочных позиций выступает покупка от ранее упомянутого уровня премии хеджеров (1.1827) со стоп лоссом 1.1794 и Take Profits: 1.1919, 1.2005.

Детальный аналитический обзор по основным валютным парам рынка Форекс, фондовым индексам S&P 500 и Dow Jones Industrial Average 30, криптовалютной паре BTC/USD, золоту, а также нефти марки Crude Oil и природному газу смотрите далее на нашем YouTube-канале.

 

Аналитик компании GrandCapital Дмитрий Зеланд

Аналитика Grand Capital

 

Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. Форекс Особые не несет ответственности за возможные убытки в случае использования материалов обзора.

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 197 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад