Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Опционный анализ Forex Crude Oil на сегодня 10.02.2021

article38899.jpg

Денежные вложения «Мастеров Рынка» в деривативы на нефть марки Crude Oil составили $318 млрд 976 млн. Капитализация вложений увеличилась на 9%.

Чистый перевес бычьих позиций при этом увеличился на 4%. Общий чистый перевес покупателей USOIL в денежном эквиваленте составил $64 млрд 276 млн. Исходя из этого мы можем с большой долей вероятности предполагать о продолжении повышения котировок актива по направлению долгосрочной восходящей тенденции на дневном тайм фрейме на протяжении второй половины недели.

 

 

Значительное увеличение залокированных позиций инвесторов на 8% при этом дает основание предполагать о вероятном флетовании котировок актива в ценовом коридоре на дневном тайм фрейме.

 

 

При рассмотрении вероятных спекулятивных решений среды стоит отметить ближайший ключевой уровень поддержки,- уровень лимитных покупателей, который располагается по ценовой отметке 57.72. Краткосрочная покупка от обозначенной отметки с закрытием позиции возле уровня лимитного продавца (59.15) является лучшим вариантом открытия позиции по направлению повышения внутри недели. Защитный приказ в этом случае лучше расположить по отметке 57.14.


В случае снижения котировок актива к уровню баланса недели (56.50) есть возможность выгодно набрать среднесрочные покупки с расположением Take Profit на уровне убытка маркетмейкера по отметке 60.00. Стоп лосс стоит спрятать за ценовую отметку 55.35.


Детальный аналитический обзор по основным валютным парам рынка Форекс, фондовым индексам S&P 500 и Dow Jones Industrial Average 30, криптовалютной паре BTC/USD, золоту, а также нефти марки Crude Oil и природному газу смотрите далее на нашем YouTube-канале.

 

Аналитик компании GrandCapital Дмитрий Зеланд

 

 

Аналитика Grand Capital

 

Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. Форекс Особые не несет ответственности за возможные убытки в случае использования материалов обзора.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 215 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад