Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Опционный анализ Crude Oil на 03.03.2021

article39151.jpg

Денежные вложения «Мастеров Рынка» в деривативы на нефть марки Crude Oil составили $371 млрд 653 млн. Капитализация вложений уменьшилась на 1%.


Чистый перевес бычьих позиций при этом увеличился на 2%. Общий чистый перевес покупателей USOIL в денежном эквиваленте составил $75 млрд 642 млн. Исходя из этого мы можем с большой долей вероятности предполагать о продолжении повышения котировок актива по направлению долгосрочной восходящей тенденции на дневном тайм фрейме на протяжении второй половины недели.

 

 

Значительное уменьшение залокированных позиций инвесторов на 6% при этом дает основание предполагать о вероятном однонаправленном движении котировок актива на дневном тайм фрейме.

При рассмотрении вероятных спекулятивных решений среды стоит отметить ближайший ключевой уровень сопротивления,- лимитный продавец, который располагается по ценовой отметке 60.82. Краткосрочная продажа от обозначенной отметки с закрытием позиции возле уровня лимитного покупателя (58.47) является лучшим вариантом открытия позиции по направлению коррекции вниз. Защитный приказ в этом случае лучше расположить по отметке 61.52.

В случае снижения котировок актива к уровню недельного убытка маркетмейкера (57.50) есть возможность выгодно набрать среднесрочные покупки с расположением Take Profit на опционном уровне по отметке 62.21. Стоп лосс стоит спрятать за ценовую отметку 55.90.

Детальный аналитический обзор по основным валютным парам рынка Форекс, фондовым индексам S&P 500 и Dow Jones Industrial Average 30, криптовалютной паре BTC/USD, золоту, а также нефти марки Crude Oil и природному газу смотрите далее на YouTube-канале

 

Аналитик компании GrandCapital Дмитрий Зеланд

Аналитика Grand Capital

 

Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. Форекс Особые не несет ответственности за возможные убытки в случае использования материалов обзора.

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗОпционный анализ и прогноз форекс EURUSD на 14.01.2021

ФОРЕКС ПРОГНОЗОпционный анализ Forex S&P 500 на 01.02.2021

Рейтинг: 0 Голосов: 0 222 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад