Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Курс евро доллар технический прогноз пары EUR/USD на сегодня 15.11.2018: Покупатели пары EURUSD готовятся к пробою 1,1350

article31746.jpg

Итоги минувшего торгового дня EURUSD:


В среду, 14 ноября, торги по евро завершились в небольшом плюсе. Разнонаправленные колебания пары фунт/доллар оказывали влияние на него в течение дня. Качели по британцу были вызваны противоречивыми сообщениями по Брекзит. К закрытию дня евро и фунт подорожали к доллару. Евро закрылся по 1,1323.


По окончании заседания правительства премьер-министр Великобритании Мэй заявила, что она получила поддержку со стороны своих министров в отношении предварительной версии договора о выходе из ЕС. Она считает, что это лучший договор, который может быть подписан.

 

 

Запланированная статистика (GMT +3):  

В 12:30 Британия объявит об изменении объёма розничной торговли за октябрь.

В 13:00 еврозона сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за сентябрь.

В 15:15 с речью выступит член ЕЦБ Кере.

В 16:10 с речью выступит член ЕЦБ Прат.    

В 16:30 США отчитаются об изменении объема розничной торговли за октябрь и числа первичных обращений за пособием по безработице, а также выпустят индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за ноябрь, производственный индекс ФРС Филадельфии за ноябрь, и индекс цен на импорт за октябрь.

В 19:00 Минэнерго США опубликует отчет по изменению запасов нефти.

В 19:30 с речью выступит глава ФРС США Джером Пауэлл.

В 21:00 с речью выступит член FOMC Бостик.

В 23:00 с речью выступит член FOMC Кашкари.

 

Рис. 1 Часовой график пары евро/доллар

 

Текущая ситуация EURUSD:


Ожидания по возращению цены EURUSD к балансовой линии полностью оправдались. От 45 градуса рост пары возобновился. Сверху для покупателей сопротивлением выступил 67 гр. Евро отступал от него два раза, но учитывая, что в Азии торгуется в минусе, а кроссы с евро – в плюсе, то стоит готовится к продвижению цены евродо 1,1382. Если покупателям EURUSD придать небольшое ускорение, то они способны протестировать уровень 1,1400. Бычий импульс ограничил верхней линией восходящего канала.


Сегодня много выступающих, среди которых можно заметить главу ФРС США Дж. Пауэлла. Вчера в США вышли инфляционные данные за октябрь. Они совпали с ожиданиями рынка, но как говорят эксперты, не дают руководству ФРС причин для повышения процентных ставок более быстрыми темпами. Чем стремительнее будет укрепляться евро к доллару, тем меньше вероятность его ослабления до 1,1215.

 

НЕ пропустите сегодняФорекс прогноз и рекомендации на сегодня 15.11.2018: EUR/USD - покупаем, GBP/USD - Brexit согласован, USD/JPY - торговля в диапазоне

 

Курс евро доллар прогноз EURUSD сегодня Владислав Антонов Альпари

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 634 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад