Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Курс доллар рубль технический прогноз пары USDRUB на сегодня 28.11.2018

article31859.jpg

Уже почти два месяца пара USDRUB в основном колеблется между уровнями 65 и 67. В настоящее время валютная пара торгуется на отметке 66,74.

 

 

С точки зрения графического анализа, USDRUB продолжает находиться вблизи линии потенциального восходящего тренда, который может сформироваться на дневном таймфрейме (D1):

 

 

С точки зрения фундамента есть несколько факторов, которые могут возобновить в ближайшее время рост пары USDRUB:


Во-первых, доллар продолжает стабилизироваться в последние дни против большинства основных валют мира, таких как EUR, USD, GBP и прочие. Это происходит из-за хорошей макростатистики и прогнозов по экономическому росту США. Например, согласно опубликованным в пятницу, 23 ноября, прогнозам IHS Markit, экономический рост в четвертом квартале 2018 года в США составит 2,5%, а в еврозоне — всего лишь 1,2% или 1,3%. Можно предположить, что доллар продолжит свой рост против евро.


Во-вторых, рост в паре USDRUB может возобновиться из-за падения цен на нефть, что чисто психологически может надавить на рубль. Напоминаю, что нефть марки Brent торгуется вблизи отметки $60 за один баррель, а в начале октября цена была выше уровня в $85 за баррель. 


Поэтому предполагаю, что очень скоро пара USDRUB снова может подняться к уровню 70, т.е. к своей предыдущей вершине.


Анализ и прогноз пары USDRUB Веселин Петков Альпари

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 494 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад