Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Как сегодня заработать на нефти? Торговые идеи трейдерам по нефти 30.07.2019

article33748.jpg

Котировки нефти марки Brent открыли торговую неделю на мажорной ноте, восстановившись до $64 за баррель. Как и ожидалось, инициатива снова оказалась на стороне покупателей. Тем не менее, только уверенное закрепление выше $65 позволит говорить о переломе нисходящей тенденции и возвращении нефти к восходящему тренду. Поддержку ценам оказал рост напряженности на Ближнем Востоке, вернувший на рынок прежние опасения за перебои поставок через Ормузский пролив.

 

AMarkets

 

The New York Times сообщила, что Иран впервые официально связал британский захват иранского нефтяного танкера с ядерной сделкой, назвав его незаконным. Согласно позиции Ирана, подобные действия открыто нарушают условия соглашения J.C.P.O.A (the Joint Comprehensive Plan of Action) — совместного комплексного плана действий по ядерному вопросу. Поскольку в соответствии с соглашением JCPOA Иран имеет право экспортировать свою нефть, любое препятствие на пути экспорта нефти Ирана фактически противоречит условиям JCPOA.


Участники рынка полагают, что в качестве ответных мер Иран вполне может ограничить транспортировку нефти через Ормузский пролив – одну из важнейших нефтяных артерий. Помимо событий на Ближнем Востоке поддержку ценам может оказать и статистика по запасам нефти в США. Американский институт нефти представит свою оценку недельного изменения запасов сегодня в 23:30 МСК. В случае их снижения, Brent получит хорошую возможность добраться до $65 за баррель.

 

Brent BuyLimit 63,90 TP 68,50 SL 63,40


Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. Автор трейдер аналитик Артем Деев компания AMarkets

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗКак сегодня заработать на нефти? Торговые идеи трейдерам 10.12.2019 Нефть вот-вот закрепится выше $65

ФОРЕКС ПРОГНОЗКак заработать на нефти? Торговые идеи Brent 30.10.2019: Удержится ли Brent выше $60?

ФОРЕКС ПРОГНОЗНефть как заработать трейдеру? Торговые идеи Brent 08.01.2019: О потенциале роста Brent до $80 за баррель.

ФОРЕКС ПРОГНОЗКак заработать на нефти сегодня? Торговые идеи Brent 05.12.2019: «Бычье» ралли нефтянки уже началось!

ФОРЕКС ПРОГНОЗКак сегодня заработать на нефти? Торговые идеи трейдерам по нефти 04.02.2020: Brent по $50 и ниже. Реально ли?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 586 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад