Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Валютный рынок как заработать? Торговые идеи трейдерам GBPUSD 21.10.2019 в понедельник ждем продолжения ралли!

article34312.jpg

В ходе торговой сессии пятницы покупатели британской валюты продолжают удерживать лидерство, поддерживая курс GBPUSD выше 1,2850. Участники рынка по-прежнему уверены, что «бычье» ралли фунта может возобновиться в любую минуту, а значит вероятность тестирования заветного сопротивления 1,30 все еще сохраняется. 

 

робот для трейдеров

 

Тем не менее, не все так просто. Несмотря на то, что Великобритания и ЕС достигли соглашения о Brexit, остается неясным, сможет ли оно пройти в Парламенте. Поскольку Демократическая юнионистская партия уже заявила, что ее позиция в отношении предлагаемой сделки остается неизменной (партия не поддерживает это соглашение), существует высокий риск того, что Правительство Джонсона не получит большинства в Парламенте Великобритании (как было в случае предыдущего правительства премьер-министра Терезы Мэй). Напомним, экстренное голосование в Парламенте состоится уже завтра.


Для того чтобы принять соглашение Правительству нужно 320 голосов. Консервативная партия Джонсона имеет 287 депутатов. Партия сторонников жесткого Brexit имеет около 35 депутатов. Простая математика указывает на то, что Джонсону, скорее всего, не хватит всего лишь нескольких голосов, что приведет к провалу голосования и снова вернет на рынок прежнюю неопределенность относительно исхода Brexit. Учитывая, как высоко в последние дни забралась британская валюта, рекомендуем не игнорировать риск того, что нисходящее ралли в случае непринятия Парламентом соглашения может оказаться не менее значительным, чем предшествующий рост. В понедельник трейдеров ждет жаркое открытие дня. По этой причине тем, кто готов рискнуть, уже сейчас стоит задуматься о занятии коротких позиций.


GBPUSD SellStop 1,2870 TP 1,2450 SL 1,2950


Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. Автор Артем Деев компания AMarkets не несет ответственности за возможные убытки в случае использования материалов обзора

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 811 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад