Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс. Технический анализ на 29.08.2016

EURUSD: В пятницу евро сильно подешевел на фундаментальных данных. 56,83% открыли позиции на продажу актива, ожидая пробития поддержки 1,1178. Индикатор Ишимоку находится в нейтральном положении, но линия Chikou, находящаяся под графиком цены, говорит о преимуществе медведей. Индикатор Стохастик за границей перекупленности, что также даёт сигнал к нисходящему тренду. Низкая скорость тренда на белых свечах довершает картину, прогнозируя падение цены на торгах понедельника.

 

AMarkets

 

 

GBPUSD: Фунт корректируется, но 50,81% трейдеров считают, что цена может пробить уровень поддержки 1,3082 в понедельник. На это указывает и Ишимоку, линии которого находятся под облаком Senkoku-span, а Chikou под графиков цены. Моментум, однако, даёт шанс быкам, повышаясь на белых свечах. Стохастик приближается к перекупленности, но по факту находится в нейтральном положении.

 

 

USDJPY: Доллар укрепился и против йены и продолжает дорожать. 64,74% игроков открыли позиции на покупку, считая, что йене есть куда падать. С ними согласен индикатор Ишимоку, показывающий мощный восходящий тренд. Линия Chikou высоко над графиком цены, что показывает высокую силу текущего движения. Стохастик второй раз зашёл за границу перекупленности и не собирается покидать её ближайшее время.

 

 

AUDUSD: Австралийский доллар падает вместе с корзиной основных валют. Ишимоку указывает на сильный нисходящий тренд и начавшуюся коррекцию. На сильное движение указывает и Моментум. Стохастик пересёк границу перекупленности, предвещая конец коррекции, который ожидают 65,98% трейдеров.

 

 

 

 

AMarkets

 

 

Аналитика Amarkets

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 755 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад