Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс. Технический анализ 31.08.2016

article23580.jpg

EURUSD: Во вторник евро обновил двухнедельный минимум. 51,80% открыли позиции на покупку актива, развернувшись впервые за неделю. Индикатор Ишимоку указывает на закрепление цены, а линия chikou сигнализирует об ослаблении нисходящего тренда. Индикатор Стохастик вышел из границы перекупленности, но ничто не мешает вернуться туда в скором времени. Скорость тренда, согласно индикатору моментум, снижается на чёрных свечах.

 

AMarkets

 

 

GBPUSD: Фунт вошел в торговый диапазон, средний минимум которого стал поддержкой 1,3064. Пробитие данного значения будет мощным сигналом к продаже, но 53,49% трейдеров считают, что цена выйдет со стороны сопротивления 1,3151. Индикатор Ишимоку медленно сдвигается в сторону быков, а линия chikou уже пересекла график цены. Стохатик вышел из перекупленности и его дальнейшее движение вниз будет обусловлено уже дорожанием пары.

 

 

USDJPY: Доллар снова дорожает. Пробития линии сопротивления 103,32 ожидают 57,73% трейдеров. Индикатор Ишимоку полностью на стороне быков, указывая лишь на небольшое закрепление. Стохастик вышел из перепроданности, но цене есть куда стремиться и сигнал является повышательным. Индикатор Моментум также указывает на сильный восходящий тренд, который, однако, заметно ослабел за последние несколько часов.  

 

 

AUDUSD: Австралийский доллар находится в нисходящем диапазоне. Пробитие сопротивления 0,7570 говорило бы о его окончании, но 59,51% уверены, что пара AUDUSD пойдёт дальше вниз. Индикатор Ишимоку на стороне медведей, так как линия chikou продолжает находиться под графиком цены, но tenkan-sen и kijun-sen выпрямились на последнем движении. Стохастик вышел из перекупленности и также даёт сигнал к продолжению текущего тренда.

 

 

Аналитика AMarkets

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 598 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад