Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс. Среднесрочный анализ валютных курсов от 14.09.2016

article23809.jpg

Вчера Федеральный резервный банк Атланты внезапно объявил о том, что президент банка Деннис Локхарт уйдет со своего поста в феврале будущего года. Среди руководителей ФРС Локхарт всегда считался центристом, и поэтому его мнение так ценилось, ведь благодаря ему всегда можно было предположить, каково серединное мнение руководителей Центрального банка.

 

 

Еще вчера представитель ЕЦБ Лотеншлегер заявил, что повышение ставок в настоящий момент не принесет никому пользы. «По всей видимости, еще есть пространство для снижения ставок, не вижу причин для изменения программы покупки облигаций», - сказал он.

 

Потребительское доверие в Австралии в сентябре продемонстрировало некоторую стойкость, позволяя надеяться на то, что высокий спрос продолжит оказывать поддержку экономическому росту. Тем не менее, австралийская валюта снижается к американскому доллару.

 

Данные по промышленному производству в Японии за июль пересмотрены с понижением до -0,4% м/м, тогда как ранее сообщалось о том, что за отчетный месяц показатели производства оставались на том же уровне.

 

По материалам Альпари

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 501 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад