Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс прогноз на 11.04.2016 Евро/доллар: цель 1,1375

article21367.jpg

Итоги минувшего торгового дня:


В пятницу курс евро закрылся ростом против американского доллара. Календарь по Европе и США был пустой, поэтому участники рынка ориентировались на динамику фондовых индексов, облигаций и нефтяного рынка.

 

 

 Европейские и американские фондовые индексы закрылись в плюсе. Баррель Brent подорожал до $41,97. Курс евро/доллар восстановился до 1,1417.


Ожидания рынка на сегодня:


Сегодня опять пустой календарь, поэтому на американской сессии в центре внимания трейдеров окажутся выступления У.Дадли и Р.Каплана. Поскольку сегодня понедельник – день коррекций, то мой прогноз против пятницы. По нему я ожидаю коррекционное движение EUR/USD в направлении 45 градуса (1,1372)


Новости текущего дня:

Вечером выступят: Министр финансов Джейкоб Лью, представители ФРС США - Уильям Дадли и Роберт Каплан.


Технический анализ:


Brent сдвинул пятничный максимум на $42,36. Следом за нефтью свой максимум обновил евро/доллар. На 6:33 мск курс составляет 1,1407 против азиатского максимума 1,1425. Евро торгуется вблизи линии Lb. Так как календарь пустой, то по прогнозу жду ослабление единой валюты до зоны 1,1370- 1,1375.


Следите за динамикой кросс пары евро/фунт. На часовом периоде сформировался треугольник, из которого цена может выйти в любую сторону. Я жду выход вниз, что создаст давление на евро с долларом.



Источник

Аналитика ALPARI

 

 

Внимание!

Прогнозы, представленные в обзоре, являются частным мнением автора. Комментарии к ним не являются рекомендацией к торговле или руководством по работе на финансовых рынках. Альпари не несет никакой ответственности за возможные прямые или косвенные убытки (или иные виды ущерба), которые могут возникнуть в случае использования материалов обзора.
В обзоре сохранены авторская пунктуация, орфография и стилистика.

 

 

 
 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 600 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад