Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс. Прогноз курса фунт/доллар GBP/USD на сегодня 27.06.2016

article22620.jpg

Коллапс фунта на прошлой неделе - лишь начало последствий, которые предполагает Лондон в самом ближайшем времени. Доходность 10-летних английских бондов уже рухнула, упав к историческим минимумам. В ближайшее время кредитный рейтинг Великобритании – ААА имеет все шансы быть пересмотренным вниз.

 

 

 

Текущая ситуация

Из всех валютных инструментов фунт пострадал от решения о выходе из ЕС больше всего. Пара упала на 10% за считанные часы, это самое больше снижение пары за последнее время. Инструмент находится на минимумах, где он был в последний раз в 80-х годах. Сопротивление расположено на 1.3950, поддержка – на 1.3700.


Котировки находятся ниже скользящих средних (50, 100 и 200) на 4-х часовом таймфрейме. Скользящие средние параллельно друг другу, переплетаются и не дают четкого сигнала. Пара перепродана. MACD в негативной зоне, его гистограмма снижалась, что считается сигналом на продажу. Если MACD покажет рост гистограммы, мы получим движение вверх. Осциллятор RSI упал к зоне перепроданности. Если RSI останется в этой зоне, то у нас будет сигнал на продажу.



Прогноз GBP/USD на сегодня

Если цена пробьет уровень 1.4320, это может повлечь за собой рост по направлению к 1.5000. Однако мы полагаем, что инструмент останется под давлением. Потенциальная цель для продавцов – 1.3300.

 

 

 

Источник Fort Financial Services

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 812 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад