Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс прогноз курса евро доллар EUR/USD на сегодня 27.06.2016

article22621.jpg

Принятое решение Великобритании о выходе из ЕС стало причиной обвала на мировых рынках. Рынки рухнули на рекордные исторические величины. Европейский Союз готов к переговорам с Британией, пока Лондон остается членом союза. ЕС надеется сохранить партнерские отношения с Соединенным Королевством.

 

 

 

Текущая ситуация

Пара EUR/USD показала негативную динамку сразу после оглашения итогов референдума в Британии. Евро/доллар упал к историческим минимумам от отметки 1.1370 к 1.0900. Сейчас пара находится под давлением и доллар набирает популярность. Сопротивление находится на 1.1200, поддержка – на 1.1130.


MACD вошел в негативную зону. Если индикатор останется в этой зоне, у нас будет сигнал на продажу. Осциллятор RSI близок к зоне перепроданности. Если RSI останется в текущей зоне, у нас также будет сигнал на продажу. В случае роста осциллятора, мы получим сигнал на покупку. Скользящие средние (50, 100 и 200) находятся параллельно друг к другу, их направление горизонтальное, цена находится над ними. Скользящие средние не показывают никаких сигналов.



Прогноз EUR/USD на сегодня

На данный момент тренд однозначно медвежий. Мы предполагаем, что уровень 1.0900 - следующая цель продавцов. Тем не менее, рынок перепродан, и мы не исключаем частичного восстановления к 1.1200.

 

 

 

Источник Fort Financial Services

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 871 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад