Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс прогноз Евро/доллар: евробыки готовятся к тесту 1,1295

article18436.jpg

Итоги минувшего торгового дня:

В понедельник курс евро/доллар закрылся ростом около отметки 1,1250. В США вышли неоднозначные макроданные. Представители ФРС США (Дадли и Эванс) тоже не прояснили ситуацию с процентной ставкой на ближайших заседаниях. При этом не всем валютам удалось укрепиться против американского доллара.

 

 

Потребительские расходы показали рост, продажи домов на вторичном рынке – снижение. Дадли заявил, что процентная ставка может быть повышена в конце октября или в середине декабря, тогда как Эванс считает, что ставки необходимо сохранять у нулевого уровня как можно дольше.

 

Ожидания рынка на сегодня:

Во вторник внимание трейдеров будет направлено на данные Британии, Германии, еврозоны и США. Поздно вечером запланировано выступление главы Банка Англии М.Карни. В это время может сильное движение по фунту и евро. В среду выступит председатель ФРС США Йеллен. В пятницу выйдет обзор по рынку труда в США. Так как основные пары показывают смешанную динамику, то качели сохранятся и сегодня.

Главные новости текущего дня:

  • В 11:30 мск Британия отчитается по объёму потребительского кредитования, числу одобренных заявок на ипотечные кредиты и займов частным лицам за август.
  • В 11:00 мск в еврозоне выйдет индекс настроений в экономике, индекс уверенности потребителей, индекс настроения в деловых кругах и индекс делового оптимизма в промышленности за сентябрь.
  • В 13:00 мск Британия – индекс розничных продаж.
  • В 15:00 мск Германия опубликует предварительный индекс потребительских цен за сентябрь.
  • В 17:00 мск США выпустит индикатор потребительской уверенности за сентябрь.
  • В 22:40 мск выступление глав Банка Англии М.Карни.

 

Технический анализ

  • Внутридневные цели: максимум – 1,1300 (на торгах в Европе), минимум – 1,1225 (на торгах в США), закрытие – 1,1240.
  • Внутридневная волатильность за последние 10 недель: 123 пункта (4 знака);

 

Сначала рассматривал падение к балансовой линии lb, но потом выбрал сценарий на рост к U3 по W-образной модели. От 135 градусу жду возвращение курса евро до 1,1240. Вечером выступает Карни, поэтому тут нужно следить за кроссом евро/фунт. От него будет зависеть, вернётся евро/доллар к lb или нет.

 

 

Внимание!

Прогнозы, представленные в обзоре, являются частным мнением автора. Комментарии к ним не являются рекомендацией к торговле или руководством по работе на финансовых рынках. Альпари не несет никакой ответственности за возможные прямые или косвенные убытки (или иные виды ущерба), которые могут возникнуть в случае использования материалов обзора.
В обзоре сохранены авторская пунктуация, орфография и стилистика.

 

 

 
 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 697 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад