Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс прогноз EUR/USD 23.06.2016

article22582.jpg

Поддержку евровалюте оказало выступление президента ЕЦБ Марио Драги, который сообщил, что Центробанк готов к любым непредвиденным обстоятельствам по результатам референдума в Великобритании.

 

 

 

Текущая ситуация

Пара EUR/USD показала вчера смешанную динамику. Котировки росли во время торгов в Азии и Европы, однако на американской сессии цена снизилась. Евро/доллар остается в нисходящем канале. Сопротивление находится на 1.1300, поддержка – на 1.1250.


MACD находится на центральной линии. Индикатор не дает сигналов. Если MACD войдет в негативную зону, мы получим сигнал на продажу. Если индикатор вернется в позитивную зону, у нас будет сигнал на покупку. Осциллятор RSI в нейтральной зоне, сигнала не дает. Скользящие средние (50, 100 и 200) находятся параллельно друг к другу, их направление горизонтально, цена находится над ними.

 

Прогноз EUR/USD на сегодня

В преддверии референдума в Великобритании предугадать дальнейшее движение цены затруднительно. Пара остается в нисходящем канале. На 4-х часовом графике видно преобладание продавцов. Если пара будет снижаться, она опуститься ниже 1.1250 к отметке 1.1130. Если пара будет укрепляться, цена вырастит к 1.1450.

 

 

 

Аналитика Fort Financial Services

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 921 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад