Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс прогноз 25.01.2016: Евро доллар цель 1.0857

article20126.jpg

Итоги минувшего торгового дня:

В пятницу евро ослабился к доллару США до 1,0788 на фоне роста мировых фондовых индексов, цен на нефть и падения курса евро/фунт. Ситуация стабилизировалась на время на фондовых площадках, поэтому возрос спрос на рисковые активы. Единая валюта продолжает испытывать давление против британского фунта после пресс-конференции М.Драги проведённой в четверг 21 января. Драги намекнул на расширение программы смягчения. 

 

 

Ожидания рынка на сегодня:

 

В понедельник экономический календарь пустой. Цена на нефть и китайские фондовые индексы растут. Евро тоже укрепляется к американскому доллару. Если в пятницу было однонаправленное движение, то в понедельник я всегда рассматриваю движение против пятницы. Поскольку евро/доллар снизился, то сегодня от пары жду роста до 1,0857. Никакие другие факторы больше не учитываю.

Новости текущего дня:

  • в 12:00 мск Германия опубликует индекс делового климата IFO, индекс текущих условий IFO, индекс ожиданий IFO за январь.

 

Технический анализ:

 

  • Внутридневные цели: максимум – 1,0857, минимум – 1,0789 (текущий в Азии), закрытие – 1,0840.
  • Внутридневная волатильность за последние 10 недель: 100 пунктов (4 знака);

 

По состоянию рынка на 7:40 мск курс евро/доллар торгуется по 1,0810. В понедельник ожидаю движение против пятницы. Цель по 67-му градусу – 1,0857.

 
 
Аналитика Альпари

 

 

 

Внимание!

Прогнозы, представленные в обзоре, являются частным мнением автора. Комментарии к ним не являются рекомендацией к торговле или руководством по работе на финансовых рынках. Альпари не несет никакой ответственности за возможные прямые или косвенные убытки (или иные виды ущерба), которые могут возникнуть в случае использования материалов обзора.
В обзоре сохранены авторская пунктуация, орфография и стилистика.

 

 

 
 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 672 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад