Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс на 11.03.2016: Евро отступил от максимума 1,1217

article20832.jpg

Ралли по евро завершилось. В пятницу единая валюта находится в коррекционной фазе. Нисходящая коррекция составляет 34% к росту от минимума 1,0821 до максимума 1,1217. Спекулянты закрывают длинные позиции, которые открывали во время пресс-конференции главы ЕЦБ Марио Драги. Настало время оценить принятые меры ЕЦБ по ослаблению монетарной политики.

 

 

Медвежье давление на евро/доллар возросло из-за падения кросс-пар с евро после публикации положительных британских данных. В январе в Великобритании сократился дефицит торгового баланса.


Фунт встретил поддержку в области 1,4254, от которой цена вернулась к уровню 1,4303. Курс евро/доллар торгуется по 1,1113. На вечер экономический календарь пустой, поэтому восходящая коррекция по доллару может продолжиться. По паре евро/доллар ближайшая поддержка 1,1065, фунт/доллар – 1,4250.


На предстоящих выходных выйдет блок макроэкономической статистики из Китая. Будут опубликованы данные по промышленному производству, розничным продажам и объему инвестиций. Они важны для китайского фондового рынка и сырьевых валют. Следовательно, в понедельник тон торгам будут задавать австралийский, канадский и новозеландский доллары. 


Источник

Аналитика ALPARI

 

 

Внимание!

Прогнозы, представленные в обзоре, являются частным мнением автора. Комментарии к ним не являются рекомендацией к торговле или руководством по работе на финансовых рынках. Альпари не несет никакой ответственности за возможные прямые или косвенные убытки (или иные виды ущерба), которые могут возникнуть в случае использования материалов обзора.
В обзоре сохранены авторская пунктуация, орфография и стилистика.

 

 

 
 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 579 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад