Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс. GBP/USD курс фунт/доллар прогноз на сегодня 26.07.2016

article23046.jpg

Американский доллар остается стабильным по отношению к основным валютам. Инвесторы обратились к рисковым валютам после выхода позитивных отчетов из США, а также ослабления влияния итогов британского референдума о независимости от ЕС.

 

 

 

Текущая ситуация

Стерлинг практически не изменился в начале недели. Валюта Великобритании продолжает испытывать давление. Инструмент протестировал нижнюю границу нисходящего канала на вчерашних торгах. Сопротивление расположено на 1.3300, поддержка – на 1.3100.

 

MACD расположен в отрицательной зоне, индикатор находится вблизи нулевого уровня. Если гистограмма останется в отрицательной зоне, это укажет на усиление позиций продавцов. Если MACD вернется в положительную зону, быки вернут себе контроль над рынком. RSI приблизился к зоне перепроданности и дает сигнал на продажу.

 

На 4-х часовом графике инструмент остается ниже 50-EMA. 100-EMA и 200-EMA направлены вниз, 50-ЕМА направлена горизонтально.

 

Прогноз фунт/доллар на сегодня

По паре фунт/доллар есть потенциал снижения с целью в области 1.2900. В случае закрепления цены выше сопротивления 1.3300, можно будет ожидать краткосрочного роста с таргетом на уровне 1.3500.

 

 

 

По материалам Fort Financial Services

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 769 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад