Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс. EUR/USD курс евро/доллар прогноз на сегодня 26.07.2016

article23047.jpg

На старте недели евровалюта торговалась почти без изменений по отношению к доллару США, оставаясь в районе месячного минимума. Оптимистичные данные из Германии на динамику пары практически не повлияли. В то же время спрос на американскую валюту поддерживается перед заседанием Федрезерва.

 

 

 

Текущая ситуация

Настроения по паре EUR/USD остаются медвежьими. Евро начал неделю незначительными победами, однако ему не удалось вернуться выше отметки 1.1000, и пара снизилась с дневных максимумов. На часовом графике инструмент EUR/USD остается в медвежьем тренде уже 3 недели. Картина на 4-х часовом графике носит нейтральный характер. Сопротивление находится на 1.1000, поддержка – на 1.0900.

 

MACD находится в отрицательной зоне. Гистограмма индикатора снизилась, что говорит об усилении позиций продавцов. RSI вернулся к зоне перепроданности, его сигнальная линия снизилась, что также говорит об усилении позиций продавцов.

 

Инструмент предпринял попытку пробить 50-ЕМА на часовом графике, однако попытка была неудачной и цена отскочила вниз. Цена расположена ниже медвежьей 50-ЕМА на 4-х часовом графике. Скользящие средние (50, 100 и 200) направлены вниз, что является сигналом к продажам.

 

Прогноз евро/доллар сегодня

Евро продолжил нисходящее движение на вчерашних торгах. Можно ожидать, что в краткосрочной перспективе пара упадет с целью тестирования на прочность отметки 1.0900.

 

 

По материалам Fort Financial Services

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1399 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад