Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс аналитика и прогноз пары EURUSD от 26.04.2018

article30042.jpg

Пара EURUSD находится в ожидании публикации решения Европейского центрального банка. Решение по денежно-кредитной политике будет опубликовано сегодня в 14:45 (GMT+3), а в 15:30 (GMT+3) начнется пресс-конференция, во время которой будет выступать Марио Драги.


На фоне данного события сегодня трейдерам стоит ждать достаточно повышенную волатильность в паре EURUSD. С моей точки зрения, решение ЕЦБ сыграет важную роль для курса европейской валюты не только внутри дня, но и для дальнейшего направления пары EURUSD в среднесрочной перспективе.

 

 

На данный момент в паре EURUSD на свечном графике на месячном таймфрейме (MN) наблюдается интересное событие — может сформироваться «Медвежье поглощение»:

 

 

На свечном графике видно, что на данный момент свеча за апрель поглощает свечу за март. Если по окончании месяца пара EURUSD закроется на уровне ниже 1,2190, то «Медвежье поглощение» подтвердится. В этом случае на месячном таймфремe сформируется более надежный сигнал, указывающий на потенциальный разворот в паре EURUSD.

 

На момент написания обзора EURUSD торгуется на отметке 1,21814.

 

Прогнозы пары EURUSD  Веселин Петков Альпари

Рейтинг: 0 Голосов: 0 538 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад