Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Евро доллар прогноз курса EUR/USD на сегодня 22.01.2019: Покупатели EURUSD пытаются защитить уровень 1,1350

article32258.jpg

Итоги минувшего торгового дня EURUSD:

 

В понедельник, 21 января, торги по паре евро/доллар завершились небольшим ростом. В ходе европейской сессии цена снижалась до 1,1357. Поскольку в США был выходной день, на вечерней сессии покупателям EURUSD удалось частично отыграть дневные потери. Продавцы EURUSD стали доминировать на рынке после того, как 11 января пробили уровень 1,1514. На протяжении последних дней покупатели EURUSD во время откатов терпят неудачу.

 

 

Запланированная статистика (GMT+3):

В 12:30 Великобритания выпустит данные об изменении числа заявлений на получение пособий по безработице и чистого объема заемных средств государственного сектора за декабрь, а также изменении уровня безработицы и среднего заработка за ноябрь.

В 13:00 Германия и еврозона опубликуют индекс настроений в деловой среде от института ZEW за январь.

В 16:30 Канада представит отчет об изменении объема производственных поставок и объема оптовой торговли за ноябрь.

В 18:00 США сообщат об изменении объема продаж жилья на вторичном рынке за декабрь.

 

Текущая ситуация EURUSD:


На торгах в Азии евро опять распродали после отката. Сессионный минимум EURUSD зафиксирован на уровне 1,1346. Нельзя сказать, что пара евро доллар нашла уровень для отскока. Тем не менее отскок от 1,1346 позволит паре EURUSD ускорить восстановление до 1,1375.


В центре внимания трейдеров находится заседание Европейского центрального банка и результаты переговоров США с Китаем. Также трейдеры краем глаза посматривают за заголовками из Великобритании.


Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не исключила возможность выхода из ЕС без договора. Она обещала быть гибкой при обсуждении вопроса Brexit с законодателями, поскольку против проведения второго референдума.  


С одной стороны, хочется увидеть ослабление евро до 1,13133, однако паттерны и часовые циклы указывают на разворот EURUSD после обновления минимума. А минимум обновлен. Цена EURUSD находится очень близко к трендовой линии, поэтому лучше понаблюдать за рынком со стороны. Стохастик снизу, что указывает на готовность EURUSD к восходящей коррекции.

 

 Курс EURUSD прогноз Владислав Антонов Альпари

 

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 739 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад