Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Курс евро к доллару технический прогноз пары EURUSD сегодня 16.09.2019: ожидается коррекционное движение EUR/USD к уровню 1,1030

article34089.jpg

В пятницу, 13 сентября, торги в паре EURUSD завершились в небольшом плюсе. Покупатели EURUSD растеряли почти все позиции, заработанные в первой половине сессии. Давление на них оказали данные по розничным продажам США, а также повышение доходности 10-летних казначейских облигаций США.


Согласно последним данным Министерства торговли США, в августе розничные продажи выросли на 0,4% после пересмотренного повышения на 0,8% в июле (прогноз был 0,2%). Показатель вышел лучше прогноза, но хуже предыдущего значения.


Положительное влияние на доходность оказывает ожидание разрешения спроса в торговых отношениях между США и Китаем.

 

 

Запланированная статистика (GMT+3):

В 15:30 Канада опубликует данные об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за июль, США — индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за сентябрь.

 

 

Текущая ситуация EURUSD:


На торгах в Азии EURUSD торгуется на уровне закрытия пятницы 1,1072. На торгах в Европе основные валюты, кроме фунта и австралийского доллара, вышли в плюс. Рынок сегодня с утра на позитиве после ночного ралли цен на нефть.


Балансовая линия проходит чуть выше 45 градуса. Есть все основания протестировать их на американской сессии. Экономический календарь пустой. EURUSD прогноз на конец дня по паре евро/доллар — тест 67 градуса или уровня 1,1030.

 

EURUSD прогноз каждый день Альпари

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 755 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад