Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс прогноз и рекомендации сегодня 13.12.2019: EUR/USD - короткие позиции, GBP/USD - флет, USD/JPY - длинные позиции

article34671.jpg

События сегодня:

16.30 мск. США: Изменение объема розничной торговли


Форекс прогноз EURUSD сегодня 13.12.2019
 

Главным ньюсмейкером этой недели вновь стал президент США Д. Трамп, который заявил о том, что Вашингтон желает заключить торговую сделку с Пекином. Если раньше Трамп настаивал на том, что именно Китай желает заключить соглашение, а Америке оно и не нужно, то сейчас тональность изменилась, и Трамп говорит о том, что американцам также необходимо это соглашение. Для евро это негативный сигнал, поскольку единая европейская валюта сильно коррелирует с золотом, который в ближайшие дни попадет под мощную волну распродаж. Инвесторы сейчас будут увеличивать длинные позиции по рисковым активам (акции, фьючерсы на фондовые индексы, нефть, медь) и избавляться от золота, йены и евро.


EURUSD рекомендация: Sell 1.1185/1.1200 и take profit 1.1097

 

бездепозитный бонус форекс

 

 

Прогноз форекс GBPUSD сегодня 13.12.2019
 

Внеочередные парламентские выборы в Великобритании завершились победой Консервативной партии. В целом, этот фактор во многом учтен рынком. На долговом рынке наблюдается снижение доходности 10-летних государственных облигаций по отношению к своим аналогам из Соединенных штатов и Германии. Этот фактор может заставить трейдеров начать фиксировать прибыль по длинным позициям, поскольку за последние три недели фунт вырос на 2%. Сильных распродаж британца ожидать не стоить, поскольку повышенный спрос на рисковые активы (акции, фьючерсы на фондовые индексы, нефть, медь) поддержит валюту королевства.


GBPUSD рекомендация: флэт 1.3420 -1.3500

 

 

Прогноз USDJPY сегодня 13.12.2019
 

Американский фондовый рынок в четверг обновил исторический максимум, чем обрадовал всех поклонников USDJPY, поскольку эта валютная пара сильно коррелирует с рынками акций. Соединенные Штаты и Китай как никогда ранее близки к подписанию торгового соглашения, чем вызвали ралли на фондовых рынках. Рынки в США и Бразилии обновили исторические максимумы, сегодня можно ожидать сильного роста на европейских площадках. Дополнительную поддержку паре будет оказывать позитивный тренд на долговом рынке, где спрэд доходности 10-летних государственных облигаций США/Японии демонстрирует рост.


USDJPY рекомендация: Buy 109.47/109.30 и take profit 109.95

 

 

FreshForex аналитика 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 644 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад