Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Крипто трейдинг 17.12.2020: Прогноз криптовалют Биткоин (#Bitcoin), Рипл и Эфириум BTCUSD, ETHUSD, XRPUSD

article38295.jpg

Краткосрочный прогноз криптовалют 17.12.2020 на основании волнового анализа Эллиотта по Биткоину, Рипл и Эфириум. По каждой криптовалютной паре даны торговые рекоменадции для входа в сделки.


По трем основным криптовалютным парам в настоящее время формируются бычьи импульсы. Поэтому ожидается повышение цен.

 

как заработать на криптовалюте

 

Волновой анализ Биткоин

Продолжается формирование конечного участка в составе бычьего импульса. Вероятнее всего, коррекционная нога [4], которая недавно завершила свой паттерн, является двойной тройкой. После ее окончания мы увидели развитие начальной части заключительной волны [5], которая имеет импульсную структуру. В настоящее время происходит образование средней подволны (3), конец которой возможен около 22900.00, затем, после снижения в небольшой коррекции (4), рост продолжится в волне (5), как показано на графике.


Торговый план по BTCUSD на сегодня:

Buy 21817.00 TP 22900.00

 

Волновой анализ Рипл

На последнем участке графика развитие конечного участка бычьего импульса. Кажется, недавно подошла к концу коррекционная волна [4], которая приняла форму зигзага (a)-(b)-(c). Таким образом, в ближайшее время ожидается подъем криптовалютной пары в рамках волны [5]. Первой целью является уровень 0.603, который отметила волна 4 конечного диагональника (c). В текущей ситуации можно рассматривать открытие длинных позиций.

 

Торговый план по XRPUSD на сегодня:

Buy 0.556, TP 0.603

 

Волновой анализ Эфириум

Скорее всего, горизонтальная коррекционная волна [4], входящая в состав бычьего импульса C была полностью завершена. Она представляет собой сходящийся горизонтальных треугольник (a)-(b)-(c)-(d)-(e). Сейчас цена растет в начальной части восходящей импульсной волны [5]. Были построены подволны (1) и (2), и сейчас формируется импульс (3). После его окончания мы могли бы наблюдать небольшой откат в коррекционной волне (4), затем рост цены в заключительной волне (5), как показано на графике.


Торговый план по ETHUSD на сегодня:

Buy 639.03, TP 680.90

 

Аналитика криптовалют LIteForex

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 467 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад