Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Прогноз рынка и рекомендации на неделю 9-13 декабря: ОПЕК формирует ралли на нефтяном рынке!

article34634.jpg

BRENT прогноз рекомендации на неделю 9-13 декабря


За последние три торговых дня нефть выросла в цене на 4,7%. Саммит ОПЕК+ прошел на отлично – участники картеля договорились о сокращении добычи нефти в размере 0,5 млн. барр. в сутки на срок до 1 апреля. В марте мониторинговый комитет ОПЕК+ проведет встречу, чтобы заявить о своей новой позиции. Напомним, в начале декабря на рынке обсуждался только лишь сценарий продления соглашения на текущем уровне добычи. Однако саудовская Аравия смогла убедить другие страны в необходимости сократить добычу углеводородов. У саудитов есть корыстный интерес, поскольку в начале 2020 года она продолжит продавать инвесторам акции своей флагманской компании Saudi Aramco. Участникам рынка стоит ждать продолжение ралли на этой неделе.


BRENT рекомендация: Buy 63.55/62.88 и take profit 65.01

 

 

 

SP500 прогноз рекомендации на неделю 9-13 декабря

Рождественное ралли началось! За последние четыре дня американский фондовый рынок вырос на 2,4%. До Рождества остается еще две с половиной недели, и я ожидаю новых рекордов на американском рынке акций. Синхуа (рупор компартии Китая) в конце минувшей недели анонсировал частичное снятие пошлин на американскую сою и свинину. Дональд Трамп заявил переговоры проходят хорошо и “что-то будет” до 15 декабря. На что намекает Трамп? На этой неделе Пекин и Вашингтон могут объявить о дате подписания торгового соглашения. Китай просто так снимать пошлины не стал бы. Хорошая новость для фондового рынка, который может установить свежий исторический максимум на этой неделе.


SP500 рекомендация: Buy 3137/3125 и take profit 3160

 

 

XAUUSD прогноз рекомендации на неделю 9-13 декабря

Трейдерам стоит продавать золото позиции sell. Сильные данные по рынку труда в США за ноябрь сигнализируют о том, что ФРС США больше не будет снижать процентные ставки. Занятость в частном секторе увеличилась до максимального уровня за последние десять месяцев. Очередное заседание ФРС состоится в среду 11 декабря и можно ожидать позитивных комментариев от американских монетарных властей, что поддержит доллар и будет способствовать снижению золота, поскольку драгоценный металл обратно коррелирует с американской валютой.


XAUUSD рекомендация: Sell 1463.44/1468.88 и take profit 1445.59

 

 

FreshForex прогноз на неделю

Рейтинг: 0 Голосов: 0 421 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад