Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Bitcoin dollar технический прогноз пары BTCUSD 23.03.2018

article29718.jpg

На криптовалютном рынке в течение текущей недели наблюдается вялая торговля. В настоящий момент цена биткоина (BTC) колеблется вблизи уровня $8500 за одну монету.


Вчера вечером вышла новость, что Финансовый регулятор Японии отправил письмо криптовалютной бирже Binance. Об этом в своем Твиттере сообщил CEO Binance. На самом деле, пока еще не ясно, о чем говорится в этом письме. Все-таки криптовалютные инвесторы отреагировали негативно на данную новость, потому что на данный момент Binance является крупнейшей криптовалютной биржей в мире и, теоретически, если японский регулятор надавит на Binance, то могут начаться мощные распродажи криптовалют.

 

 

С точки зрения графического анализа, в паре BTCUSD на дневном таймфрейме (D1) продолжается нисходящее движение, что говорит о том, что покупать биткоин на данный момент не стоит:

 

 

С точки зрения свечного анализа, на недельном таймфрейме (W1) также нет сигнала на покупку. Во-первых, совсем недавно сформировалось «медвежье поглощение». Во-вторых, свеча текущей недели имеет очень маленькое тело и маленькая верхняя тень, что само по себе говорит о том, что интерес к покупкам биткоина ограничен:

 

 

Все вышеупомянутое свидетельствует о том, что покупать биткоин сейчас – это слишком рискованно. Лучше дождаться снижения цены криптовалюты к уровням $5000-7500 и тогда рассмотреть покупки криптовалюты.

 

Веселин Петков Альпари

 

Похожие статьи:

НовостиГде ловить биткоин, если не устоит уровень $13 тыс.?

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз Bitcoin (BTC) на 21.02.2018

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз форекс Bitcoin dollar BTCUSD на 09.03.2018

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 31.01.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 01.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, XRPUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 580 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад