Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Аналитика и прогноз валютной пары AUDCHF торговый план на 18.12.2020.

article38316.jpg

Аналитика пары AUDCHF основанная на ценовых каналах,  уровнях Фибоначчи и изменённом волновом анализе по торговой системе "Умная Торговля".

Торговый прогноз AUDCHF


На недельном таймфрейме AUDCHF быки протестировали верхнюю границу нисходящего ценового канала и зеркальный исторический уровень 0.6750. Индикатор Stochastic Oscillator сигнализирует о перекупленности.

 

 

 

На таймфрейме D1 конструкции D1 и D2 усечённые. Оба индикатора Awesome Oscillator показывают Медвежью дивергенцию. Индикатор Stochastic Oscillator так же сигнализирует о перекупленности.

 

 

Волновая конструкция уровня Н4 так же не пробила уровень 123.6% по Fibo (усечённая). На индикаторе Awesome Oscillator Медвежья дивергенция, а индикатор Stochastic Oscillator сигнализирует о перекупленности.

 

 

Курс AUDCHF онлайн


Торговая идея AUDCHF:

Продажа AUDCHF на формировании нисходящей волновой конструкции, где волна (А) пробивает наклонный канал восходящей усечённой конструкции уровня Н4.

Стоп Лосс за локальный максимум – 0.6750.

Так как точка входа при ус.С, то необходимо на соотношении 1к1 (на величине стоп приказа), зафиксировать первый Тейк Профит. Дальнейшие цели предлагаю определить самостоятельно.

 

Приглашённый эксперт Grand Capital - Евгений Богураев.

 

 

Аналитика Grand Capital

 

Аналитические обзоры и комментарии к ним отражают субъективное мнение авторов и не являются рекомендацией к торговле. Форекс Особые не несет ответственности за возможные убытки в случае использования материалов обзора.

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 275 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад