Получить 100$ на счет бесплатно!!

Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, Litecoin, Ethereum сегодня 30.10.2018

article31620.jpg

Технический анализ и прогноз Bitcoin сегодня 30.10.2018

 

Прогноз BTCUSD: Первый день недели для Биткоина охарактеризовался активностью со стороны продавцов. За несколько часов в ходе европейской сессии монета Bitcoin значительно подешевела. В моменте потери быков превышали отметку в $180 за монету. Очевидно, что после подобного снижения продавцы Bitcoin будут фиксировать прибыль от коротких позиций, что повлечет за собой рост. Такой вариант развития событий возможен, если данное движение не было вызвано фиксированием длинных позиций со стороны покупателей. Bollinger Bands указывают на преобладание медведей, однако стоит учесть что технические индикаторы в подобные моменты не совсем объективно отражают рыночную ситуацию. Мы рекомендуем покупать Bitcoin после пробития $6300 сопротивления, от отметки $6330.

 

no deposit bonus

 

 

Технический анализ и прогноз Litecoin сегодня 30.10.2018

 

Прогноз LTCUSD: Лайткоин же проявил менее заметную динамику, несмотря на общее снижение криптовалютного рынка. Тем не менее, после нескольких дней почти безмолвного молчания со стороны рынка, такие движения кажутся довольно волатильными. Помимо грядущих новостей фундаментального характера, Лайткоин мало чем выделился за последние несколько дней. Стоит заметить, что во время снижения, активировался наш сигнал на продажу Litecoin, по результатам которого позиция находится в прибыли. По состоянию технических индикаторов, как мы уже упомянули, нельзя утверждать точно о преобладании продавцов, однако мы рекомендуем удерживать короткие позиции с уровнем TP 46,8.

 

 

Технический анализ и прогноз Ethereum сегодня 30.10.2018

 

Прогноз ETHUSD: Пара ETHUSD также проявила нисходящую динамику в понедельник согласно общей тенденции основных криптовалют. На крупных таймфреймах по-прежнему продолжает свое формирование паттерн «нисходящий треугольник», также полосы Боллинджера все еще остаются максимально ссужены, что предполагает всплеск активности. Отметим, что в рамках снижения по монете Ethereum также активировался наш сигнал на продажи, которые мы закрыли на отметке $190. В качестве новых точек входа мы рассматриваем $196 и $193 уровни, на покупку и продажу криптовалюты Ethereum соответственно, в зависимости от результатов тестирования $195 сопротивления.

 

 

Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, Litecoin, Ethereum сегодня 30.10.2018 компании AMarkets

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 624 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад