Получить 100$ на счет бесплатно!!

Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, Litecoin, Ethereum сегодня 29.11.2018

article31879.jpg

Bitcoin сегодня 29.11.2018

 

BTCUSD: В среду Биткоин не остановился на достигнутом и продолжил рост, достигая в моменте отметки $4350. Если обратить внимание на средние таймфреймы, то можно заметить, что на текущей неделе монета Bitcoin формировала паттерн «двойное дно», результатом которого может послужить либо дальнейший рост Bitcoin к локальному максимуму, либо отскок от текущих отметок. С технической точки зрения, данные точки входа обусловлены наличием многочисленных локальных сопротивлений, пересекающихся с 200 периодной скользящей средней, а также верхней полосой Bollinger Bands.

 

AMarkets

 


 



Litecoin сегодня 29.11.2018


LTCUSD: Лайткоин также продемонстрировал восходящую динамику, однако в немного меньших размеров в процентном соотношении. Покупатели Litecoin продолжили восстановление, после недавнего формирования паттерна «бычье поглощение». Добавим, что в ходе роста криптовалюты Litecoin, быкам удалось пробить 50 периодную скользящую среднюю, а также верхнюю полосу Bollinger Bands, в результате чего сформировался свечная фигура «повешенный», что характеризует текущую ситуацию на рынках как склонной к коррекции. Очевидно, что в случае ее возникновения, мы оставим в рынке ордер на продажу Litecoin, а также дождемся тестирования $25 поддержки, чтобы с этого уровня уже купить пару LTCUSD.





Ethereum сегодня 29.11.2018

 

Прогноз ETHUSD: Ethereum за прошедший день продемонстрировал отличительные показатели роста, прибавив к цене 12% в течении европейской и американской сессии. Подобравшись вплотную к 120 сопротивлению, быки сдали назад, в результате чего темпы роста Ethereum немного поутихли. В то же время, вблизи данного уровня располагаются Bollinger Bands и скользящая средняя, поэтому вряд ли монете Ethereum удастся преодолеть данный уровень без особых трудностей. Также отметим, что по результатам прошедшего дня, наш сигнал на продажу Ethereum был активирован, по результатам которого на данный момент мы имеем плавающий профит в размере $5 на один контракт. Фиксировать прибыль в данной позиции лучше при повторном тестировании $100 уровня поддержки.

 



Bitcoin, Litecoin, Ethereum сегодня 29.11.2018 компания AMarkets

 

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 455 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад