Получить 100$ на счет бесплатно!!

Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня 04.10.2018

article31391.jpg

Технический анализ и прогноз Bitcoin сегодня 04.10.2018

 

#BTCUSD прогноз: Пара BTCUSD плавно возобновила нисходящий тренд в среду после длительного стагнационного тренда. Пробив в начале недели обе скользящие средние, монета планомерно убавляла в стоимости, в результате чего локальный лоу был зафиксирован на отметке $6384. Основной тренд в Bitcoin по-прежнему остается регрессионным, покупатели Bitcoin лишь изредка пытаются переменить тенденцию, однако при подходе к более-менее значимому сопротивлению медведи берут вверх. Полосы Боллинджера свидетельствуют о том, что давление продавцов увеличивается посредством большего количества продаж Bitcoin, в связи с чем мы рекомендуем избегать длинных позиций, а новые короткие открывать с отметки $6450.

 

forex no deposit bonus

 

 

 

Технический анализ и прогноз litecoin сегодня 04.10.2018


#LTCUSD прогноз: Лайткоин в течении торговой сессии среды продемонстрировал наибольшее движение в процентном соотношении среди монет в списке ТОП-10 по рыночной капитализации. Монета litecoin за день снизилась более, чем на 4%, пробив нижнюю границу восходящего тренда. Это означает, что текущий тренд в состоянии ускориться и достигнуть локальной поддержки в районе $50. Подтверждением этому с технической точки зрения может стать пробой средней полосы Боллинджера и ослабление давление покупателей litecoin на MACD. На данный момент мы рекомендуем воздержаться от открытия новых коротких позиций в litecoin, однако не исключаем вход в рынок на отскоке от $50 поддержки.

 

 

Технический анализ и прогноз криптовалют Ethereum сегодня 04.10.2018

 

#ETHUSD прогноз: Эфириум также показал значительные результаты по итогам дня, подешевев более, чем на $10. К середине азиатской сессии монета во всю теряла в стоимости. Падение Ethereum прекратилось только с началом европейской сессии. В ходе данного снижения был активирован наш сигнал на продажу Ethereum, по результатам которого наша позиция в прибыли на данный момент. Технически, индикаторы продолжают указывать на возможное снижение, включая MACD и Bollinger Bands, однако на уровне $210 пролегает крайне сильная поддержка, при отскоке от которой мы рекомендуем продавать монету Ethereum. В случае же пробоя данной поддержки мы рекомендуем воздержаться от открытия новых позиций.

 

 

Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня компании AMarkets

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 478 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад