Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг: Волновой анализ BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD на эту неделю 28 сентября 2 октября 2020

article37466.jpg

Среднесрочный прогноз на основании волнового анализа Эллиотта по Биткоину, Эфириум, Лайткоин, ЕОС, Рипл . По каждой криптовалютной паре даны торговые рекоменадции для входа в сделки.

 

где купить и продать криптовалюту

 

Большинство криптовалютных пар, которые мы рассматриваем в этом обзоре, формируют восходящие коррекционные волны. Таким образом, по этим парам можно рассматривать открытие сделок на покупки. 

 

Волновой анализ Биткоин прогноз bitcoin на неделю

На дневном таймфрейме BTCUSD видим формирование коррекционной волны 4, построение которой началось после завершения бычьего импульса 3. Волна 4, судя по принимаемой структуре, представляется собой двойной зигзаг. Первая часть этого двойного зигзага, то есть подволна [W], была полностью укомплектована подволнами(A)-(B)-(C). В настоящее время мы видим рост рынка в волне связке [X], которая, кажется, является также двойным зигзагом (W)-(X)-(Y). Рассмотрим его последнюю волну на восьмичасовом таймфрейме BTCUSD.

По криптовалюте биткоин видим, что восходящая волна (Y) принимает форму стандартного зигзага A-B-C. Не так давно была полностью сформирована восходящая импульсная волна A, состоящая из подволн [1]-[2]-[3]-[4]-[5]. Затем началось снижение рынка в коррекционной волне B, которая принимает форму медвежьего двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. Скорее всего, в районе уровня 11480 мы увидим конец волны связки [X], затем снижение цены продолжится в коррекционной волне (Y) к уровню 8160, как показано на графике.

 

Торговый план по BTCUSD на неделю:

Buy 10900.00, TP 11480.00

 

Волновой анализ Эфириум прогноз на неделю

Эфириум продолжает строить крупную волну связку [X], которая является частью глобального тройного зигзага. Построение волны [X] началось в конце 2018 года. Она принимает форму тройной комбинации зигзагов (W)-(X)-(Y)-(X)-(Z). Первые три части этой конструкции были завершены, и сейчас находится в стадии разработки нисходящая волна связка (X), которая состоит из подволн A-B-C. Рассмотрим структуру указанных подволн на меньшем таймфрейме.

По криптовалюте эфириум видим, что после окончания восходящей волны (Y), рынок начал стремительно снижаться вниз и образовал первую подволну волны связки (X), то есть импульс A. Затем мы увидели подъем цены в рамках коррекционной волны B. В настоящее время мы находимся в начальной части финальной импульсной волны C, в составе которой была только полностью сформирована подволна [1]. Приблизительная схема возможного будущего движения указана на графике.

 

Торговый план по ETHUSD на неделю:

Buy 358.98, TP 367.31

 

Волновой анализ Лайткоин прогноз на неделю

Лайткоин, как и в предыдущую торговую неделю, движется в рамках нисходящей коррекционной волны B, которая принимает форму тройного зигзага и состоит из подволн [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. На дневном таймфрейме видна финальная часть этого тройного зигзага, где мы видим, что была полностью завершена восходящая волна связка [X], затем снижение продолжилось в волне [Z]. Волна [Z], скорее всего, будет иметь простую зигзагообразную форму (A)-(B)-(C). Рассмотрим разметку графика на H8.

На восьмичасовом таймфрейме LTCUSD видим, финальную часть импульсной волны (A) и структуру всей коррекционной волны (B), которая представляет собой зигзаг A-B-C. Сейчас строится медвежья волна (C), являющаяся импульсом. Первые три части этого импульса построены, и в настоящий момент мы видим развитие коррекции 4, состоящей из подволн [w]-[x]-[y]. Вероятнее всего, в ближайшее время эта коррекция будет завершена, и мы увидим, как полна 5 поведет рынок вниз в район уровня 25.00, который является предыдущим минимумом.

 

Торговый план по LTCUSD на неделю:

Sell 46.53, TP 25.00

 

Волновой анализ ЕОС прогноз на неделю

По EOSUSD видим развитие глобальной коррекционной волны B, которая принимает форму тройного зигзага. Он размечен пятью подволнами [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. Подволны [W], [Y] и [X] – простые зигзаги, а первая волна связка [X] приняла форму бычьего двойного зигзага. В настоящий момент происходит снижение криптовалютной пары в нисходящей волне [Z], принимающей зигзагообразную структуру (A)-(B)-(C). Рассмотрим ее разметку более подробно на восьмичасовом таймфрейме.

По криптовалюте ЕОС видим, что в составе волны [Z] была полностью завершена импульсная волна (A), а коррекционная волна (B) еще находится в процессе разработки. Возможно, в ближайшее время цену будет расти в импульсе C of (B) к уровню 2.93, затем снижение вновь будет продолжено в импульсной волне (C) в район предыдущего минимума, который был отмечен зигзагообразной волной [Y], другими словами, в район уровня 1.40.

 

Торговый план по EOSUSD на неделю:

Buy 2.58, TP 2.93

 

Волновой анализ Рипл прогноз на неделю

  

В настоящее время по XRPUSD происходит развитие нисходящего тройного зигзага. Подволны [W], [X] и [X] – простые зигзаги. Волна [Y] приняла форму медвежьего двойного зигзага (W)-(X)-(Y). Завершающая волна [Z] еще находится в стадии разработки, и, скорее всего, она будет иметь структуру двойного зигзага, как и волна [Y]. Рассмотрим последний участок графика на восьмичасовом таймфрейме.

Здесь видим, что после окончания нисходящей волны (W), которая приняла форму зигзага A-B-C, рынок начал двигаться вверх в волне связке (X). Вполне вероятно, что конец волны (X) будет около уровня 0.366, на котором ее величина составит 50% по линиям Фибоначчи от зигзага (W). Затем, после достижения указанного уровня, возможно снижение цены в волне (Y) к предыдущему минимуму, который образовала волна [Y], то есть к уровню 0.110.

 

Торговый план по XRPUSD на неделю:

Buy 0.243, TP 0.266

 

 

Похожие статьи:

КРИПТОТРЕЙДИНГВолновой анализ криптовалют Биткоин #Bitcoin, Эфириум #Ethereum прогноз на неделю 31.08.2020-04.09.2020: BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD

КРИПТОТРЕЙДИНГВолновой анализ и прогноз криптовалют на неделю: Среднесрочный прогноз курса BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD (16.03.2020-20.03.2020)

КРИПТОТРЕЙДИНГВолновой анализ и прогноз криптовалют на неделю BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD (23.03.2020-27.03.2020)

КРИПТОТРЕЙДИНГСреднесрочный прогноз курса криптовалют Биткоин #Bitcoin, Эфириум #Ethereum, BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD на неделю 13-17 июля 2020

КРИПТОТРЕЙДИНГВолновой анализ криптовалют Биткоин #Bitcoin, Эфириум #Ethereum прогноз на неделю 07.09.2020-11.09.2020: BTCUSD, LTCUSD, ETHUSD, EOSUSD, XRPUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 417 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад