Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг. Технический прогноз Bitcoin dollar BTC/USD 25.05.2018

article30381.jpg

В течение этой недели наблюдается снижение цены биткоина: почти каждый день цена криптовалюты снижается по сравнению с предыдущим днем. На данный момент пара BTCUSD торгуется на отметке $7429 на криптовалютной бирже Bitfinex.

 

 

С точки зрения графического анализа на часовом таймфрейме (1H) пара BTCUSD движется в контурах нисходящего направления:

 

 

В настоящее время график BTCUSD тестирует линию сопротивления, и на данный момент нет ни малейшего сигнала, указывающего на разворот и начало роста цены криптовалюты.


Однако несмотря на тот факт, что цена биткоина почти ежедневно снижается, начиная с самого начала месяца, многие криптовалютные энтузиасты остаются оптимистами. Например, Томас Ли, соучредитель инвестиционно-консалтинговой компании Fundstrat, в среду, 23 мая, в интервью для американского канала CNBC заявил, что он не отказывается от своего прогноза по биткоину на 2018 года, несмотря на текущее снижение цены криптовалюты. Томас Ли подчеркнул, что, по его мнению, биткоин поднимется до $25000 до конца года. Представитель Fundstrat пояснил, что весь годовой рост цены криптовалюты, может быть, произойдет за считанные дни, скорее всего, в последние месяцы текущего года.


С заявлениями Томаса Ли я полностью согласен. Биткоин очень часто показывал, что за считанные дни может вырасти в 2-3 раза. Поэтому вполне вероятно, что когда начнется рост цены криптовалюты, ее цена может очень сильно вырасти в течение очень короткого временного промежутка.

 

Криптотрейдинг и прогноз Bitcoin Веселин Петков Альпари

 

Похожие статьи:

НовостиБиткоин рухнул на 7% – Twitter запретит рекламу криптовалют

ФОРЕКС ПРОГНОЗBitcoin прогноз BTCUSD 05.04.2018: Тучи опять затянули небо.

НовостиАналитики прогнозируют: Bitcoin рухнет до 4000$ за монету!

НовостиBitcoin вырос к 11500$

ФОРЕКС ПРОГНОЗПрогноз Bitcoin BTC на март 2018

Рейтинг: 0 Голосов: 0 530 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад