Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг: Технический анализ и прогноз криптовалют CryptoFX Bitcoin, Litecoin, Ethereum сегодня 26.02.2019

article32580.jpg

Криптовалюта Биткоин (Bitcoin) прогноз BTCUSD на сегодня: Биткоин после нисходящего импульса продолжил демонстрировать преимущественно боковую динамику с бычьим потенциалом. Наибольшую активность криптовалюта Bitcoin показала в рамках американской сессии, достигнув отметки в $3840. В целом, данное движение можно расценивать как коррекцию, однако нельзя исключать и следующей волны снижения. Технически, курс биткоин торгуется в верхней части индикатора Bollinger Bands, в то время как осциллятор RSI демонстрирует значения, близкие к границам перепроданности. В связи с этим, мы рекомендуем сохранить торговые сигналы, особенно на продажу биткоина после отскока от $4000 сопротивления.

 

как удвоить капитал

 

 

 

Криптовалюта Лайткоин (Litecoin) прогноз LTCUSD на сегодня: Лайткоин также остается вблизи $44 уровня, показывая минимальные изменения. В ходе коррекции движение криптовалюты Лайткоин ограничивалось $45 сопротивлением. Объемы торговой активности заметно снизились, технические индикаторы продолжают консолидироваться в районе нулевых значений на средних таймфреймах. Если взглянуть на крупные таймфреймы, то можно предположить, что медведи продолжат контролировать ситуацию, однако перед этим возможны повторные попытки покупателей Лайткоин пробить $45 сопротивление.

 

 

 

Криптовалюта эфириум (Ethereum) прогноз ETHUSD на сегодня: Эфириум после повторного тестирования ключевого сопротивления $140 продолжает консолидироваться в относительно узком диапазоне $130 — $135, проявляя боковую динамику. Можно заметить, что на четырехчасовом графике индикатор MACD резко пробил нулевую отметку сверху вниз в ночь с воскресенья на понедельник. Судя по остальным техническим индикаторам, быки по-прежнему сильно уступают продавцам Ethereum, а более мелкие же таймфреймы показывают, что торговая активность остается на крайне низких уровнях. В связи с этим, оптимальным сигналом также остаются лонги после тестирования $116 поддержки.

 

 

Аналитика и прогноз AMarkets

 

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 755 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад