Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг: Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня 28.08.2018

article31083.jpg

Прогноз Bitcoin BTCUSD: В понедельник торги по Биткоину проходили в спокойном режиме, монета не отличилась повышенной волатильностью, пребывая во флэте. После начала азиатской сессии быки все-таки смогли импульсивным движением пробить $6700 сопротивление. Технические индикаторы указывают на наличие повышательной тенденции, Bollinger Bands сигнализирует о возможной коррекции, что является нормальным развитием событий после подобного роста. Открывать новые длинные позиции по-прежнему планируем после закрепления над $6700 сопротивлением во избежание возникновения ложного пробоя.

 

AMarkets

 

 

 

Litecoin прогноз LTCUSD: Лайткоин также на протяжении понедельника проявлял преимущественно боковую динамику, торгуясь вблизи $55 отметки. Судя по характеру поведения цены внутри диапазона $47 — $65, можно сделать вывод, что его границы являются важными для рынка и их преодоление будет стимулом к дальнейшему росту/падению. MACD и Alligator подтверждают преимущественно бычьи настроения, в то время как те же технические индикаторы на более крупных таймфреймах определяют данный импульс как небольшую волну коррекции в рамках масштабного даунтренда. Мы намерены продавать монету при отскоке от зоны сопротивления $61 — $64, как наиболее сильной и труднопреодолимой преградой на пути к возможному восстановлению.

 

 

 

Прогноз ETHUSD: Эфириум в течении азиатской сессии понедельника продолжил консолидироваться вблизи нижней границы диапазона $265 — $283, демонстрируя пониженный уровень торговой активности. Вопреки этому, уже на протяжении европейской сессии монета постепенно начала дорожать, а к началу азиатской пробила $283 сопротивление, проявив положительную динамику в целом по дню. В ближайшие часы после подобного роста мы ожидаем коррекции в рамках вышеупомянутого диапазона, в ходе которой рассматриваем возможность открыть новые короткие позиции от отметки $280.

 

 

 

Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, litecoin, Ethereum AMarkets

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 720 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад