Получить 100$ на счет бесплатно!!

Криптотрейдинг: Технический анализ и прогноз криптовалют Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня 27.08.2018

article31069.jpg

Bitcoin технический прогноз BTCUSD сегодня: Прошедшая неделя в целом ознаменовалась ростом и положительной динамикой для криптовалюты с наибольшей капитализацией. Монета Bitcoin продолжает находится в глобальном даунтренде, несмотря на попытки быков исправить их положение. Вторая волна тестирования $6700 оказалась неудачной для покупателей Bitcoin. Технические индикаторы указывают на преобладание быков над медведями, Alligator сигнализирует об аптренде. Открывать новые длинные позиции Bitcoin планируем в случае успешного пробоя и закрепления над $6700 сопротивлением, либо после отскока от $6000 поддержки.

 

где и как заработать на биткоинах

 

 

 

Litecoin технический прогноз LTCUSD сегодня: Лайткоин последние несколько дней проявляет боковую динамику, время от времени оказываясь под натиском медведей. Монета Litecoin торгуется в диапазоне $50-$55, после недавнего обновления локальных лоу. MACD указывает на ослабление давления медведей, однако все равно консолидируется ниже нулевой отметки. Также на данный момент происходит тестирование средней полосы Bollinger Bands, однако можно заметить, что для ее преодоления рынку не хватает напора покупателей, из-за чего открывать новые длинные позиции с текущих отметок может быть рискованно. Оптимальным вариантом для покупок Litecoin, на наш взгляд, будет служить отскок от предыдущего лоу на отметке $47.

 

 

 

Ethereum технический прогноз ETHUSD сегодня: Пара ETHUSD также не смогла полноценно оправиться от недавнего падения и покинуть пределы диапазона $250-$280. Очевидно, что объемы торговой активности по монете Ethereum сильно снизились, в результате чего покупателям гораздо сложнее отыгрывать торговые потери. Тем не менее, шансы на рост у криптовалютного сектора по-прежнему есть. Согласно техническим индикаторам, быки и медведи то и дело, что поочередно перехватывают инициативу с переменным успехом. Есть основания полагать, что монета Ethereum протестирует $280 сопротивление, по результатам которого можно будет определить дальнейшую динамику движения монеты. Также стоит добавить, что на данный момент нет явных предпосылок к снижению. В лонги по Ethereum входить планируем по такому же принципу, после пробоя ближайшего сопротивления, или в случае отскока от поддержки. В нашем случае, этими отметками служат $283 и $250 сооветственно.

 

 

 

 

Прогноз  Bitcoin, litecoin, Ethereum сегодня AMarkets

 

Похожие статьи:

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 07.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 13.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 09.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 12.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

ФОРЕКС ПРОГНОЗТехнический анализ и прогноз криптовалют на 02.02.2018: ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD

Рейтинг: 0 Голосов: 0 691 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад